Да, я блондинка!• Изменено 07 марта 2024
В кого невеликий досвід у плануванні подорожей, про які напрямки мрієте?
Якби б не було війни..
Питання до тих, хто планував свою 2,3 .. поїздку за кордон. Який вид відпочинку вам най най? ( поки нажаль не та ситуація, але хочеться помріяти, щоб не зʼїхати з глузду)
Цікаве ваше бачення ⛲️🏖️🗺️🏕️🏙️
Результат:
вже голосів:
19 (39.58%)
Пляжі і all inclusive
16 (33.33%)
Глянути відсотки
7 (14.58%)
Водоспади,хайкінг актив відпоч
3 (6.25%)
Екскурсії з гідом
3 (6.25%)
Бронювання котеджу
Рожки-да-ножки• 07 марта 2024
Были всего один раз в Египте, как раз перед войной.
Мечтаем поехать отдыхать на море в Италию.
Кіна не буде• 07 марта 2024
Хочу поехать на море в Испанию.
Я бы лежала на пляже целый день.
И ещё бы ( ради детей) в порт авентуру сходить.
Я бы лежала на пляже целый день.
Все буде• 07 марта 2024
Я разные сама организовывала. И море с активными поездками и арендой машины, и по Европе вроде Парижа с Диснейлендом. С агентом только дорогие направления вроде Мальдив и Мексики. А по Европе можно самой куда угодно
ДинамоКит• 07 марта 2024
«В кого невеликий досвід у плануванні подорожей» ви турагент, який планує для інших? Збираєте інформацію? ;)
Смурфик• 07 марта 2024
Планувала халхідіки булинок у моря, автобусом доба з Києва (я минулого року в Краків до літаку добу їхала).
Рятівник Малібу• 07 марта 2024
Мне нравится отдых в Европе. Люблю бронировать апартаменты/номера, где есть кухня. Завтраки, ужин готовим сами, обед - ресторан. Ходим смотрим достопримечательности города, посещаем музеи, замки, заходим в кафешки. Отдых на пляже не совсем мое. На море мне хочется раз в 4 года
Да, я блондинка!
• 07 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Ні, нічого такого. Пересічна людина🥹
Петриківна• 07 марта 2024
Одинаково хочу экскурсионку с бешеным ритмом ’два города за день’ и тупо лежать тюленем на пляже и не шевелиться пару недель
Мудрецыха мира• 07 марта 2024
снять квартиру или недорогой номер где-то в Европе и просто шариться по городу) Скандинавия, Нидерланды, Австрия, Англия...
ПампушОК• 07 марта 2024
3-я поездка была уже самостоятельная - по всей стране. Как и все последующие.
В первых двух разбиралась, ’как это работает’). С гидами, пляжами и пр.)
Пишу вірші, дорого• 07 марта 2024
Зимовки всегда были в Азии, Африке, латинской Америке
Лето Турция, осень Европа типа Греция, Хорватия, Италия, Испания
Еще зимой люблю острова дальние.
Сейчас езжу, но уже с подругой
Снимаем жильё сами, экскурсии, по городу, машина в аренду все сами берём ( совмещаем пляж и актив)
Еще зимой люблю острова дальние.
Сейчас езжу, но уже с подругой
Кукарикуууууу• 07 марта 2024
Я медсестрой работаю ,никогда не было денег даже на самое элементарное. А когда подняли зп и стали вместо 5200 получать 12 началась война.
Не будь КакСвета• 07 марта 2024
Мрію зимувати в теплих краях,але боюсь невідомих болячок і різних комах,павуків і т.д.,які можуть водитися в тих широтах.
Більш приземлена мрія-поїхати в Одесу,ніколи там не була,хочу коли потепліє,але треба знайти проживання з надійним укриттям.
А якби не було б війни,то поїхала би в круїз по Азовському та Чорному морі в Україні,то була моя мрія,якою я жила з осені 2021 до 24.02.2022.
Не будь КакСвета• 07 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Еще зимой люблю острова дальние.
Сейчас езжу, но уже с подругой
Еще зимой люблю острова дальние.
Сейчас езжу, но уже с подругой
Ви - гарний приклад для наслідування.Роботу маєте віддалену?
Блакитна устриця• 07 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
бронюєте на букінгу?
Рожки-да-ножки• 07 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Зато если прочитать Ваши функциональные обязанности, то это знание методик, техник, приказов, нормативов и ещё очень многого. Никогда не понимала, почему труд такой высокой квалификации так плохо оплачивается в нашей стране.
Да, я блондинка!
• 07 марта 2024
До війни побували у Стокгольмі ( багато бачили безхатьків що дивно) і Хельсінкі ( як не дивно було чистіше), то було цікаво; але від нестачі досвіду багато що не додивились і не спробували..🥹
Малявка ще та• 07 марта 2024
Ответ дляСмурфик
Ну так сутки не так и долго
Смурфик• 07 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ну так сутки не так и долго
В том и преоесть смысл еще лететь, если до еэропорта тоже почти сутки добираться
Пишу каліграфічно• 07 марта 2024
Немає мого варіанту. Самостійні екскурсії, без гіда + можна поєднати з морем та /або хайкингом