Физрукая• 24 февраля 2014

Предлагают купить газовую плиту. Зайдите, посмотрите, посоветуйте.

Плите 4 года, Продают за 2000 грн., стоит сейчас примерно 3700 грн. Как думаете цена адекватная или дорого?
П.С.: мне, кажется дороговато.
Сковородка• 24 февраля 2014
так вы бы марку плиты написали. для бош не дорого, а для дружковки многовато.

Мааарковная• 24 февраля 2014
Духовка электрическая?
Железная тетя• 24 февраля 2014
сейчас вас забанят
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Ой, ссылка
http://bt.rozetka.com.ua/13480/p13480/
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
сейчас вас забанят
За что забанят? Переезжаем, хозяива предлагают свою плиту и еще некоторую мебель.
Послушная• 24 февраля 2014
все, что б/у должно стоить не больше половины стоимости нового. посмотрите в интернете точно такую же в сравнении цен. ну и я лично не куплю бу плиту за такие деньги... я вот сначала поверхность купила на кухню за 1 300 грн., а потом докупила духовку когда деньги появились.
Божена Радонежская• 24 февраля 2014
я думаю дорого

автор Физрукая • 24 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Духовка электрическая?
Вроде нет, но с грилем. Когда смотрели цена сразу показалась завышенной, поэтому в подробности и не вдавалась,а дома муж говорит подумай
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Ой, ссылка
http://bt.rozetka.com.ua/13480/p13480/
как по мне, не дороже 1500 грн. я своим квартирантам новую купила 2000 грн. и тоже индезит. дело конечно было прошлой осенью, но все равно.
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Спасибо.
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2014
Дорого конечно,дешевле новую купить в рассрочку без процентную.А если эта плита через месяц поломается..ни кто обратно не возьмет ее..В магазине хоть гарантия есть,я бы не взяла за такую сумму.
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Спасибо, а может и по дивану знаете. Такой 1000 грн.,но расцветка немного ’сельская’
http://www.souzmebel.com.ua/divan_3-h_mestniy_kair...
elka19• 24 февраля 2014
Смотрите на состояние. Если отличне то хорошо. но если видно что сильно б.у. то дорого. Как по мне то 2 года б.у это не мало
Мааарковная• 24 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Тогда лучше новую и духовку электрическую)))
Смячиком• 24 февраля 2014
КОНЕЧНО ДОРОГО.Я КУПИЛА ПОСУДОМОЙКУ, ТАМ впрыскиватель не работал-заменили все гуд.покупала в комиссионке.новая купила за 55 проц от новой.а тут бу столько огогогооо и не взяла бы
Первая леди колхоза• 24 февраля 2014
дорого. ОЧЕНЬ дорого. 4 года пользования...Лучше за 2 тысячи взять новое
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
моделе более 5 лет.так что не более за 500 грн
elka19• 24 февраля 2014
Я перед новым годом горение с газовой духовкой и чугунными решетками взяла по акции за 2900 а ее обычная цена 3600-3800
Так что 2000 за б.у. считаю дорого
Послушная• 24 февраля 2014
ой, была у меня индезит на сьемной квартире. Эмаль царапаеться, духовка слабенькая. не советую. 900 грн ее цена, да еще если в хорошем состоянии. вот похожие новые плиты за 2 000 грн
http://price.ua/indesit/catv912c365t22.html?from=a...

Аноним_548• 24 февраля 2014
Я такую три месяца назад продала за 1500, два года использовалась. Она была в идеальном состоянии, но за 1800 не хотели покупать и она мне уже глаза мозолила.
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Спасибо всем! Девочки,а по дивану подскажете?

Хотят 1000 грн.
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Только расцветка такая себе
Смячиком• 24 февраля 2014
Ответ дляФизрукая

Хотят 1000 грн.
мой ответ выше
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
мой ответ выше
Спасибо,увидела.
Послушная• 24 февраля 2014
а по дивану нормально, если в хорошем состоянии.можно брать. новые от 2600 грн., если спальное место большое то от 3 200 грн. цены на лето. а нормальный диван по цене качество за 5 200 купила, что-бы спать можно. если удобный и не воняет ни чем покупайте, если заводской тем более покупайте, обивку можно поменять. сейчас есть такая услуга.
автор Физрукая • 24 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Спасибо за развернутый ответ, даже не подумала понюхать.