Ща как дам• 07 марта 2024
Коты и отпуск
Если нет друзей или родственников которые могли бы приходить, как вы решаете проблему ?
Ответ дляГоворю відверто
Если шерстинка попадет между валом и статором в насосе, он перестанет вращаться и, соответственно, подавать воду. Но при этом включен в розетку и шумит.
Это не смотря на 2 фильтра внутри поилки.
Я больше без присмотра включенную не оставляю. У меня самый простой фонтанчик.
у мене зараз сяомі фонтанчик безшумний, коту більше подобається звичайний ромашка, шумна капець
ні з одним не було проблем , в ромашці вода завонюється швидко
PORKA• 07 марта 2024
Ответ дляГоворю відверто
Жаль( Реально инвалидов плодят( У меня котенок от такой пары. Узнала через несколько мес после того, как взяла. Когда, собственно, охд и проявилась.
Скотиши бывают фолдами (вислоухие) и страйтами (прямоухие).
То я страйт писала, а телефон на скотиша исправил. Я тоже вот думаю берут малыша от таких вот в семью любят, а потом он начинает болеть , а люди его лечат это же член семьи. У знакомой кошечка жила так получилось отдавали люди якобы уезжали вислоушку было ей около года , ну она и взяла ее в итоге через год кошечка уже не ходила , была в памперсе 3 года отмучались новые хозяева с ней (
Физрукая• 07 марта 2024
пусть меня заплюют, но кота реально оставить на 3-4 дня с большим кол-вом еды и воды и добавляю лоток ещё один.
но если больше 3 дней, то приходят друзья убрать, поиграть и покормить