Трахтибидох• 07 марта 2024

"Девушка, подождите!"

В каком вашем возрасте незнакомые люди перестали обращаться к вам "девушка"? ) вас это расстроило?
короткопамятна• 07 марта 2024
33 звертаються дівчина)
А жінкою називають з 20 років тьотки злі і обіжені на життя.
Правда одна недавно кричала, що я малолєтка🤣

миссАрфография• 07 марта 2024
Мне 46, пока что девушка. Один раз только было, ходила рано утром в поликлинику с братом за компанию, ему на капельницы надо было, так медсестра ему сказала: ’что ж вы женщину мучаете’))
Работать надо• 07 марта 2024
Ответ дляСтефанія
вес и одежда возрастная-сразу старит
Та не говорите.
У меня ещё и опа большая, лордоз ( прогиб в пояснице) и выпирающий живот как курдюк. Сюда добавим верх моего туловища - грудь необъятных размеров, руки, плечи, заплывшая шея и двойной подбородок и лицо… круглое как луна.
Никакую нормальную одежду невозможно подобрать.
Слава богу похудела на 8 кг аж легче дышать стало.
Звездолётчица• 07 марта 2024
Мне 46, мужчины говорят девушка (наверное так надежнее ), женщины кто как.
Isa Dora• 07 марта 2024
Заметила что парни всегда говорят девушка) а вот мужчины 50+ уже женщина
Зараз на дієті• 07 марта 2024
Ответ дляСтефанія
лучше пані
У меня с пани ассоциируется тетка лет 50. Меня один мужик в 25 лет назвал пани, я аж вздрогнула.
очки_ннадо• 07 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я всех, кому на вид больше 16 лет, называю женщинами.
ну не мужчина ж, да?)

Скользкая• 07 марта 2024
Це так смішно коли на дорослих жінок кажуть ’дєвушка’. Дитячий садок-типу ви свій вік не знаєте.
Ищу Аленя• 07 марта 2024
Меня лет в 37 бабушкой назвали🤣🤣🤣. Извинился потом мужик)))
Стефанія• 07 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
или неопределенный возраст-молодящаяся женщина
короткопамятна• 07 марта 2024
Ответ дляСтефанія
Ззаду піонєрка, спереду пенсіонєрка?🤣
Стефанія• 07 марта 2024
Ответ дляСкользкая
мне рассказывали как мужчина 55 лет молодящийся-обижается на обращение ’мужчина’,не мужчина а мальчик
Стефанія• 07 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Ззаду піонєрка, спереду пенсіонєрка?🤣
как сказал преподаватель хирург в универе-у женщин возраст от 25 до 40 не определен
Клин_Кляйн• 07 марта 2024
Ответ дляСтефанія
бабушки совдеповские и 20 летних женщинами называют
Встречала такое. Школу окончила- уже ’жіночка’.
неДоПриличий• 07 марта 2024
Мне 46, пока девушкой
А в 37 лет, помню, вышла во двор пятиэтажки сорвать абрикосы, ну захотелось мне пирог испечь) Все жители дома всегда рвали без проблем.
На мне шорты джинсовые и кофта с капюшоном, кроссовки. Соседка кричит из окна - эй, пацан, кто тебе разрешал абрикосы рвать?
Причем фигура у меня женственная - ОГ-95 см и ОБ - 95 см
БоВжеВільна• 07 марта 2024
Нуууу, как-то все равно, но пока баушкой не зовут пока выгляжу деушкой
ДеньгиНеСдаю• 07 марта 2024
Ответ дляСтефанія
вам 15?
Ви вихочете відсутність мізків у неї виправдати її віком?
Мая твая не панимать• 07 марта 2024
Ответ дляЯниЯ
32 года нет совдепии, какие именно бабушки?
те бабушки уже среди вас,на советчице))
мои соседки в стационаре кардологии владеют инетом и ютубом в свои 76+
Дрібка щастя• 07 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
В 35-38, не помню точно... было обидно, хотя понимаю, что в таком возрасте девушка это смешно. Кстати говоря, так обращались только женщины, мужчины никогда))) Мне на украинском нравится жіночка, а на русском ЖЕнЩина
жіночка це жіночий аналог мужчінка

Мая твая не панимать• 07 марта 2024
мне смешно от таких людей,боящихся своего возраста.
знаю персонажа мужского пола, для которого ’мужчина’ в 30+ звучит ужасающе.
Мая твая не панимать• 07 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Мне за 40, пока большинство обращается ’ девушка’.
троих детей держите за руки в доказательство того,что вы девушка,а не...?
ВундерКИНГ• 07 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нет не держу. Держу одного 4 - летнего за руку. Я его в 40 родила ) . Да и доказывать никому ничего не собираюсь. Муж у меня младше на 5 лет, вообще меня девочкой своей назыывает
Мая твая не панимать• 07 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
я искренне рада за вас.
расскажете позже как справляетесь и куда убежал молодой.
посочувствую и даже позволю порыдать в жилетку.
вот жеж наивные женщины, хотя чудеса случаются.
ВундерКИНГ• 07 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
я искренне рада за вас.
Не стоит вашу неудавшуюся личную жизнь примерять к другим )))
Мая твая не панимать• 07 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
у вас будет удавшаяся.любовь навеки...пишите.жду.
ВундерКИНГ• 07 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ждите , ждите, что вам ещё остаётся?
Мая твая не панимать• 07 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ждите , ждите, что вам ещё остаётся?
ну, да.вы правы.
только и того что наблюдать как приходят новые мужья к зазнайкам и временным хвастуньям.