07 марта в 17:03

Вы любите цветы на 8 марта? Ждёте завтра?

Добрый вечер, советчицы
Я не очень люблю, мне этот подарок на несколько дней не очень радует и жалко потому что надо выбросить.
Люблю больше другие подарки
Результат:
вже голосів: 95
47 (49.47%) Да
33 (34.74%) Нет
11 (11.58%) Результат
4 (4.21%) Другой вариант
Для драки 07 марта в 17:03
вообще пофиг
2 2
Моль Моллівна 07 марта в 17:04
Да, жёлтые тюльпаны
младокошкина 07 марта в 17:04
да люблю.нет не жду.
куда тыкать?
Лукава_Кiшка 07 марта в 17:04
Не, мне завтра подарят серебряное ситечко.
к.Буланова 07 марта в 17:04
Не воспринимаю как праздник, так что байдуже)
alisarich 07 марта в 17:04
Цветы не люблю, но они будут, они у меня и без 8 марта каждые 3 дня
автор Шкварочка 07 марта в 17:05
Ответ длямладокошкина
да люблю.нет не жду.
куда тыкать?
Добавила другой вариант.
Бриджит_Фрикандо 07 марта в 17:05
Сегодня уже поздравили тюльпашками, а завтра сделали выходной 🤗
Муркамурковна 07 марта в 17:05
Я колись була дурна і теж оо не, шось інше.. Ага.. Херочки, тепер в мене квіти постійно, а на 8 теж завтра жду)) піонові дерева і тую)) примула он вже чекає))
Подарків багато не буває
Покорительная 07 марта в 17:05
Я люблю цветы весь год. А не один день в году.
2 3
Простецкая 07 марта в 17:05
Цветы это не подарок, а дополнение к подарку
Тра Ля Ля 07 марта в 17:05
Люблю
Цветы у меня часто от мужа уже 27 ой год подряд
Это как традиция у нас
Приложение к основному подарку
Заела_пластинка 07 марта в 17:05
Люблю конечно. Будут и подарки и цветы
Леся Українка 07 марта в 17:05
Не особо люблю, приятно, наверное, но не более. Подарков не будет, не жду.
Чумачечая Весна 07 марта в 17:09
мне уже служба доставки доставила только что
Протру пилюку 07 марта в 17:09
Не жду ничего.С деньгами туго.
Горлаю зрання 07 марта в 17:11
В Києві тюльпани із-за кожного кутка продають.
Ну продають то і продають.
Ну мені чоловік сьогодні купив 5 тюльпанів, ну і на тому дякую.
автор Шкварочка 07 марта в 17:13
Ответ дляк.Буланова
Не воспринимаю как праздник, так что байдуже)
А на день рождения? Не только завтра, а вообще любите или нет?
Крапипопка 07 марта в 17:14
Мне постоянно дарит муж цветы уже 15 лет. Я их обожаю. А на праздники шикарные букеты. Это такая радость, не понимаю, как они могут не нравиться.
СкиниУскачи! 07 марта в 17:16
Тюльпаны нынче по такой цене,что теперь только для богатых. Не понесешь же 1 штучку как розу. Их надо штук 20-30. Лучше суши поесть за эти деньги)))))
к.Буланова 07 марта в 17:16
Ответ дляШкварочка
А на день рождения? Не только завтра, а вообще любите или нет?
К цветам я равнодушна, на др дарит но мне все равно будут цветы или нет
Катастрофа 07 марта в 17:17
колбасить уже начинает от этих праздников типа 8 марта и 14 февраля.. такое шоу
1 3
Ананомчикус 07 марта в 17:17
Ответ дляПростецкая
Цветы это не подарок, а дополнение к подарку
+1
Ананомчикус 07 марта в 17:18
Очень люблю цветы . Стараюсь чтоб всегда дома были живые.
Сегодня выкинула те что стояли и завтра муж и сын подарят новые. Надеюсь тюльпаны - они знают что больше всего люблю тюльпаны.
Ананомчикус 07 марта в 17:20
Ответ дляСкиниУскачи!
Тюльпаны нынче по такой цене,что теперь только для богатых. Не понесешь же 1 штучку как розу. Их надо штук 20-30. Лучше суши поесть за эти деньги)))))
Хорошо в других странах. К праздником снижают цены на цветы а не поднимают.
Сегодня и завтра в Польше в лидле акция - покупаешь три букета тюльпанов и три бесплатно.

Все мужики на кассе с полными тележками цветов. Берут по 12 и больше букетов.
Бабо-лебідка 07 марта в 17:21
Я вже випадково побачила,

син з чоловіком хотіли зробити сюрприз ..я приїхала до дому раніше, подзвонила, зайшла в квартиру, розбуваюсь і тут за мною відчиняються двері... І я тіпа не бачу, що в руках у чоловіка букет , а чоловік з порогу в дверях до сина: чого ти дзвониш, я вже зайшов в під´їзд? Ну, всі зробили вигляд, що ніхто , нічого не рлзуміє
ЖонДуан 07 марта в 17:21
Не люблю, не жду. Предпочту шоколадку.
Відповів всім 07 марта в 17:22
Не люблю це ’свято’ взагалі і ’живі’ квіти також.
Це якесь свято взятки з-під столу, як на мене
Блакитна устриця 07 марта в 17:22
Да люблю и жду, подарки Дочкам уже нашла от Мужа😂но себе жду и вечером столик заказал🥰
Бабо-лебідка 07 марта в 17:23
Ответ дляАнаномчикус
Хорошо в других странах. К праздником снижают цены на цветы а не поднимают.
Сегодня и завтра в Польше в лидле акция - покупаешь три букета тюльпанов и три бесплатно.

Все мужики на кассе с полными тележками цветов. Берут по 12 и больше букетов.
Я вчора купувала чоловіку букетик троянд, бо в нього Д нар(55 років), в середньому ціна троянди 60-70 і далі до 120. Мімози дорогі як на мене