Шкварочка• 07 марта 2024

Вы любите цветы на 8 марта? Ждёте завтра?

Добрый вечер, советчицы
Я не очень люблю, мне этот подарок на несколько дней не очень радует и жалко потому что надо выбросить.
Люблю больше другие подарки
Результат:
вже голосів: 95
47 (49.47%) Да
33 (34.74%) Нет
11 (11.58%) Результат
4 (4.21%) Другой вариант
Пацан к успеху шел• 07 марта 2024
Пофиг , тюльпаны себе купила , пошла на встречу с подружкой. Надеюсь без гитары будет
А вот дочка 20 лет , ноет что никто не подарит цветы, сейчас без женихов

Ананомчикус• 07 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Моя дочь 11 лет уже три недели ждёт 8 марта чтоб проверить подарит мальчик который ей в любви признавался цветы или нет

Хорошо хоть всем девочкам завтра подарки в классе будут
Пацан к успеху шел• 07 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус

А ещё дарят подарки , как раньше
Скользкая• 07 марта 2024
Люблю, не жду, не от кого
Лінива, не каюсь• 07 марта 2024
Ответ люблю цветы, куплю сама. Третий год сама покупаю и себе и дочке вместо папы на все праздники. Надеюсь через год наконец-то будет дома, а не через смс поздравления.
ДелиВерка• 07 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
мне уже служба доставки доставила только что
Экономный
Чумачечая Весна• 07 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
Экономный
не знаю какой он) поклонник
ДелиВерка• 07 марта 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Тюльпаны нынче по такой цене,что теперь только для богатых. Не понесешь же 1 штучку как розу. Их надо штук 20-30. Лучше суши поесть за эти деньги)))))
Да-да, или 30, или ни одного. Мужик?
Танго утрьох• 07 марта 2024
люблю, но вкус на цветы изменился. Раньше нравились только метровые и по 51-101 штук, не меньше. То сейчас люблю разные цветы, разные оттенки. Что-то необычное и тд.

дякую аж підскакую• 07 марта 2024
Любовь у цветам разве определяется датой?)
Я люблю, когда мне муж дарит цветы по субботам каждую неделю)
СкиниУскачи!• 07 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
Да-да, или 30, или ни одного. Мужик?
Я?Нет. Мой мужик на войне третий год
Крихітка на всі• 07 марта 2024
Не жду . Скорее подарят но не оценю , ибо неф драконить было ранее …
Плекаю думи• 07 марта 2024
Не чекаю, але приємно якщо подарують. Сьогодна стала свідком ситуації коли чоловік міняв білі тюльпани, штук 5, на інший колір....бо жінці не сподобались.
Синди Кроуфорд• 07 марта 2024
Некому дарить. Да и вовремя брака муж не признавал этот праздник как и другие даты, подарков никогда не было.
автор Шкварочка • 07 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вот это сервис, оказывается и поменять сейчас можно.
D_A_V• 07 марта 2024
ха, я дарю не только цветы- цветы всего лишь настрой поднять - создать ощущение приятное начальное
но я не живу с женщиной- иначе уже бы разбежались( быт бы нас сьел, всё стало бы обыденно)😁☀️
да и женщина мне дарит подарки и тоже не бывает с пустыми руками- это круто когда оба друг о дружке заботятся
Сільський ансамбль• 08 марта 2024
Люблю конечно.