Десь так, але...• 07 марта 2024
Какой мат нужен к шведской стенке дома?
Делаем ремонт в детской. Напольными лазалками ребенок активно пользуется, решили добавить ещё шведскую стенку плюс кольца. Какие маты положить вниз? Как вообще лучше оформить полы в спортивном уголке?
Десь так, але...
• 07 марта 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Прямокутний
Очень остроумно, спасибо за совет.
Я не в теме• 07 марта 2024
У нас 1м*2м, товщина 10 см. Якщо що, то на ньому і подрімати можга в коридорі в тривогу
Десь так, але...
• 07 марта 2024
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо)) толщина как раз интересует, т.к. выбор большой
Десь так, але...
• 07 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
швецький, щоб пасував до стінки
У меня в теме сегодня сбор стендаперов, похоже.
МаксХмара• 07 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
І хто переміг?
Кому ви айфон подаруєте?
Сіточка• 07 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
Берите толстый. Около 10 см.
И не маленький - 1*2 м
Ребенок если прыгает, кувыркается - тонкий и маленький не подойдёт.
И не маленький - 1*2 м
Кудрі кручу сама• 07 марта 2024
По толщине лучше 10 см, это безопаснее, а размер основания подбираете в зависимости от размера помещения
Продаю стенки и маты более 10 лет, поэтому в курсе
Мона_Лиса• 07 марта 2024
У нас ось такого типу. З двох частин, кожна з яких 100*100*10, вони зʼєднані, тому не розʼїдуться в розкладеному вигляді, але одночасно можно і один на інший покласти.