Солнца луч• 07 марта 2024

Хочу развестись

Как проходит процедура? Есть : согласие обоих сторон, делить ничего не будем, старший хочет остаться с отцом, младший со мной. Отец в ЗСУ...
Riesling• 07 марта 2024
Отец в ЗСУ? И старший туда?

автор Солнца луч • 07 марта 2024
Ответ дляRiesling
Отец в ЗСУ? И старший туда?
Наоборот
So_so• 07 марта 2024
Ответ дляСолнца луч
Наоборот
В результате развода он не получит статус отца-одиночки
автор Солнца луч • 07 марта 2024
Ответ дляSo_so
Почему?
So_so• 07 марта 2024
Ответ дляСолнца луч
Почему?
Потому что развод не = лишению Вас материнских прав.
автор Солнца луч • 07 марта 2024
Ответ дляSo_so
В суде ребенок с 14 лет имеет право выбирать с кем он остаётся жить
Valeriya_fw• 07 марта 2024
Ответ дляСолнца луч
С 10 учитывается мнение ребенка
Slobozhanochka• 07 марта 2024
Ответ дляСолнца луч
Отцом-одиночкой он станет, если вас лишат родительских прав.
So_so• 07 марта 2024
Ответ дляСолнца луч
Причем тут определение места проживания.
Посмотрите в свидетельство о рождении ребенка, там есть отец и мать, а не муж и жена.
Отец одиночка это мать ребенка умерла, суд признал её пропавшей без вести, мать лишена род прав.

So_so• 07 марта 2024
Не подумайте, что я с каким то злорадствием это пишу. Я Ваш мотив понимаю абсолютно.
автор Солнца луч • 07 марта 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо за понимание
tremiz• 07 марта 2024
Автор проконсультируйтесь с адвокатом, все не так просто....
OlenkaPekaryeva• 07 марта 2024
Ой, автор, простіше третього народити
автор Солнца луч • 07 марта 2024
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Ой, автор, простіше третього народити
Нажаль не простіше
OlenkaPekaryeva• 07 марта 2024
Ответ дляСолнца луч
Нажаль не простіше
Вам правильно вище написали, тільки якщо Вас позбавлять батьківських прав.....
dream7• 07 марта 2024
Если Вы пытаетесь таким образом вытащить отца, то ничего у Вас не получится. Не так все просто.
KaterionOK• 07 марта 2024
Розірванням шлюбу ви не вирішите питання відстрочки/звільнення з лав ЗСУ
Мариша_84• 07 марта 2024
Розумію Вас, автор. Але дівчата правильно пишуть, Ваш чоловік не отримає статус батька-одинака, а значить - і відстрочки...
Teonaa• 09 марта 2024
Ответ дляМариша_84
А если лишиться материнских прав, это навсегда?
Просто оно-то можно. Но если навсегда, и при этом ребенок довольно маленький, то это стремно.

Мариша_84• 10 марта 2024
Ответ дляTeonaa
точно не знаю, но как по мне лишение материнских прав это необратимый процесс...