Пасхальний тролік• 07 марта 2024

Опять у меня треш в отношениях

Любил-любил,женился за спиной,я не знала даже,сегодня опять явился с цветочками и сережки типа на завтра подарил.что делать то?
Весела моль• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Зачем? Если есть жена на которой только женился?
Мало ли чего он женился. Мужчины женятся крайне редко по любви. В основном для них брак это союз, контракт, статус и т.д. Время пришло, комфорт, удобства и т.д
Часто и не стоит на жену. Доппинг нужен, порно, и т.д. Или просто надоело, или бревно.

А тут автор сидит и мечтает о нем. Ну и чего бы не воспользоваться

Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляВесела моль

Это иллюзии. Мужики не хотят в загс. Раз даже женился то влюбился по уши.
Я бы бежала роняя тапки. Очень подозрительно его общение с автором.
Ожидать можно чего угодно, но точно не хорошего.
автор Пасхальний тролік • 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
От денег и подарков не бегут.смысл мне бежать.внеземная любвь приходит и уходит,ломбард работает всегда
Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Бегут еще как. Если мужик нелюбящий и потенциально опасен, то никакие деньги и подарки уже не нужны от него.
автор Пасхальний тролік • 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Чем он опасен?)
Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Чем он опасен?)
Тем что он чужой, ему нельзя доверять. Любит он жену и себя. Ради себя и жены он может подставить или сделать что-угодно.
Просто каралева• 08 марта 2024
Короче быть начеку. У меня тоже как мне казалось была любовь с мужиком. Но он все время врал. Ездил с одной малолеткой на море, потом жил с другой бабой, потом еще одну начал трахать и потом на ней женился. При этом невозмутимо делал вид что этого нет. Но женщин обмануть невозможно. И то что я не говорила что знаю, не значит что я не знала все, вплоть до того когда он первый раз трахнул жену. Не надо делать дур из баб. А потом ожидать что тебя будут любить уважать и хотеть за твое вранье и трах с другими
Просто каралева• 08 марта 2024
И да, женатик это сцаный мусор. Пусть свои подарки засунет себе в зад. Никто не будет давать ему после его жены. Пусть идет к жене и клянчит секс, хоть за сережки, хоть за булку хлеба.
Сито для думок• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Сцаный мусор, подтверждаю!