Пасхальний тролік• 07 марта 2024
Опять у меня треш в отношениях
Любил-любил,женился за спиной,я не знала даже,сегодня опять явился с цветочками и сережки типа на завтра подарил.что делать то?
Пасхальний тролік
• 07 марта 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Серёжки хоть годные?
Не особо..тяжелые очень..а так золото..просто мочку оттягивают
Бриджит_Фрикандо• 07 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Без камней?
Пасхальний тролік
• 07 марта 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так пишите сразу сколько карат
Там обычный изумруд.а золота 10.4 на бирке
Бриджит_Фрикандо• 07 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Тогда его н с пляжа
Ненька наша• 07 марта 2024
В этой ситуации больше жалко жену вашего кавалера. Тратит деньги из семейного бюджета. О моральной стороне лучше промолчу.
Мейк-ап форева• 07 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Чого жаліти не знайому жінку? Не зітреться той хлоп, то 5-хвилинна справа
Ненька наша• 07 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Не має різниці знайома чи ні. Будь яка жінка має бути щаслива в шлюбі. А зрада то завжди болісно. Рано чи пізно дружина зрозуміє яка потвора біля неї, бо той хлоп буде по життю зраджувати, не поважати сімейні цінності.
Просто каралева• 08 марта 2024
Не принимайте больше подарки и в чс его. Чтоб больше не искал вас.
Просто каралева• 08 марта 2024
Он сделал свой выбор. Причем зная что этим ранит и унизит вас. На этом все.
Пасхальний тролік
• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Ну подарки мне не унизительны)
Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ну подарки мне не унизительны)
Он не любит вас. Значит подарки не знак любви, а с какой-то целью. Что у него в голове вы не знаете. Может хочет подложить вас под начальника или друга. Ну не из любви же он это дарит.
Пасхальний тролік
• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Какого начальника или друга?))мне хорошие подарки не помешают,а любовь как то ,если уж прямо не нужна.любовь может жене нести
Пасхальний тролік
• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Не вздумайте с ним пересекаться больше. Никаких больше встреч.
Чего это?)завтра праздник,с утра по магазинам
Весела моль• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Да не придумывайте.
Тр@хнуть хочет её и все.
Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Логически подумайте. Он любит жену, на ней женился. Подарки вам дарит зачем? Какая цель?
Пасхальний тролік
• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Понятия не имею)пусть любит)))я жену на фотке видела,даже ревности нет
Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Он банально опасен. Может реально хочет чтобы вы переспали с его начальством или что-то такое. Если не хуже.
Пасхальний тролік
• 08 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Это бред,чем он опасен)))
Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляВесела моль
Да не придумывайте.
Тр@хнуть хочет её и все.
Зачем? Если есть жена на которой только женился?
Просто каралева• 08 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Это бред,чем он опасен)))
Всем. Это чужой нелюбящий вас странный подозрительный мутный тип.