Хлопаю ресницами• 07 марта 2024
Муж. Как быть?
Муж сначала заходит и смотрит в интернете на стриптиз и тп, а потом идёт ко мне заниматься сексом. Это значит что я больше его не возбуждаю?как бы вы к такому отнеслись ?
Хлопаю ресницами
• 07 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Сменила бы на дееспособного
Дело во мне ?
Сладкий лимончик• 07 марта 2024
Можливо, має сенс поспілкуватись по душам про це?
У мене з початку повномасштабки таке, що мозок просто відмовляється розслабитись в налаштуватись на інтим в основному. Відповідна картинка може переключити іноді.
Хлопаю ресницами
• 07 марта 2024
Ответ дляРадостина
Минетом подымаете?
Нет, ему надо выдео, чтоб завестись
Хлопаю ресницами
• 07 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Нет, в нем
Если я начну с ним об этом говорить ,он во всем обвинит меня
Радостина• 07 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, ему надо выдео, чтоб завестись
Пробуйте без видео сделать глубокий
Не танцую- но пою• 07 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, ему надо выдео, чтоб завестись
Головне питання, вам треба відео, чи вам достатньо чоловіка? Як він себе заводить, це його проблеми. Не прикладайте це до себе. Ну, не встає в нього. А колись вставав. Може, проблема з судинами, гормонами чи нервами, а ви тривожитесь.
Качка в тапцях• 07 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вы даёте... Зачем такой муж. Интересно, если отзеркалить ему понравится?
буреЛОМКА• 07 марта 2024
Конечно, и приелись и поднадоели/! Не вижу ничего вэ этом такого, вместе смотрите, пробуйте новое! Главное, что к вам идёт за главным угощением
Физрукая• 07 марта 2024
Я би спокійно віднеслася.
Через 13 років шлюбу чоловік - кращий друг і партнер по життю, але наплив пристрасті, щоб збудитися суто від його присутності - це раз на кілька місяців.
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Дело во мне ?
Влаштувати йому скандал,а як ви дізнались?
Контрольница• 07 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Я би спокійно віднеслася.
А остальное время с кем?