Горня капучіно• 07 марта 2024

Ви любите домашні вазони?

Багато їх у вас?
Де свите? На підвіконні в кімнаті?
Які з них улюблені?
Барабасиха• 07 марта 2024
Нет, я люблю дикие вазоны.
На привозе• 07 марта 2024
Да, люблю. Неприхотливые все: замиокулькас, спатифилум, орхидеи
Малинка• 07 марта 2024
Ненавиджу, нема жодного
Ванна Тазиковна• 07 марта 2024
вазоны или цветы?
Мэри Попкинс• 07 марта 2024
Не люблю, як й захаращені підвіконня
ИМХОля• 07 марта 2024
Есть) всю жизнь что-то растет. Стоят на стеллаже с подсветкой. Места мало, крупномеры комнатные типа драцен, кротонов, лимонов позволить себе не могу
автор Горня капучіно • 07 марта 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
вазоны или цветы?
Квіти у вазонах
Незнакомлюся• 07 марта 2024
Уже нет. Раньше было очень много, а потом стало не до них, осталось только несколько самых неубиваемых.
ДелайКак_Я• 07 марта 2024
Люблю, цацкаюсь с ними, как с младенцами. Они же пропадут без меня...
ИМХОля• 07 марта 2024
Вижу пишут про захаращенные окна, у меня для растений специальный стеллаж, на окнах коты и света мало.
_inka_• 07 марта 2024
В мене виживають тільки фіалки і орхідеї
Ванна Тазиковна• 07 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Квіти у вазонах
и в кокосовых кашпо и на спец. подставке - хороший спец свет очень много орхидей - сейчас уже почти все начали цвет
Невидимка Майя• 07 марта 2024
Не люблю.
Відірву та викину• 07 марта 2024
У меня в нише - фиалочки и замиокулькас, большинство подобрашки с улицы и из офисов (большая часть фиалок и замик). Остальное из листиков подаренных выросло
Не стесняюсь• 07 марта 2024
Очень люблю, у меня много крупных
автор Горня капучіно • 07 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Як гарно!
Rocka Rolla• 07 марта 2024
То люблю то ненавиджу)
НашлаПерепискуМужа• 07 марта 2024
Люблю. Але в мене їх не дуже багато. Є і на підвіконні, і декілька в кашпо на підлозі. І загалом декоративні рослини додають затишку оселі на мою думку. Зараз скільки класних горщиків стильних для квітів
Снегопадка• 07 марта 2024
Я люблю вазони.
А ще їх любить мій кіт.
В основному копати.
Що тому малому стерву не вистачає в спеціально для нього висіяній траві-незрозуміло.
І так, він ні про що не жалкує....
Баррикадница• 07 марта 2024
Обожнюю. Але сказати, що їм всім у мене подобається, не можу
Черговий по кухні• 07 марта 2024
Люблю цветы на подоконниках. У меня по два вазона на каждом подоконнике. Что не люблю, так это разнобой, поэтому все вазоны у меня одинаковые.
bespe4na_mavpa• 07 марта 2024
Да, люблю, у меня лоджия вся в вазонах) люблю необычные цветы и вариегатные, монстера альба, крестовник роули, церопегии, алоказия шкура дракона, большие фикусы лирата и вариегатные. Меня радует смотреть, как они любят жизнь, любой мелкий листик старается вырасти, укорениться
Все буде Україна• 07 марта 2024
Обожнюю вирощувати рослини. Із великих вазонів, 3 види тещиного язику, фікус бенджаміна, ананас,пророщений фінік і цитрусові ( не знаю що з ними робити), 3 різних видах молочаю 2 великі кротони, белопероне, хлорофітум, традисканція і епвпремнум, зафірантус, каланхое ’оленячі ріжкі, багато грошових дерев і фіалок маленьких ще є кактуси різних видів. Дуже подобається займатися рослинами.