07 марта в 23:27

Кто что думает по повторному наступлению?

Есть видео, могу поискать добавить. Говорят, что 150тыс добавили на фрон. А ещё 150 готовиться сейчас, на неведомое направление.
Где делись все Гарри, а так же ’у меня кум/брат/сват’??? Почему никто не пишет хотя бы слухи, что именно может случится, и, если вдруг, то когда? И где....
показать весь текст
debor_a 08 марта в 00:45
Ответ дляliss
Эммм … who Garry ?
Гарри всех нас предупреждал.
Mangoskin 08 марта в 00:46
Ответ дляdebor_a
Гарри всех нас предупреждал.
Где же он сейчас, хоть бы весточку дал .
5 1 3
Чумачечая Весна 08 марта в 00:47
Ответ дляMangoskin
Очень смешно)
чем смешно? смешно верить в конспирологию по поводу навального. даже если предположить, что он отчалился на острова, она все равно с ним не сможет видится, понимаете? все просто, человека легче убить, за ним не было покровителя, а если и был, то свою роль уже отыграл, убрали.
1 1
МАМА НИКИТКИ-2 08 марта в 00:47
Ответ дляKsenia2291
Здесь меня сейчас назовут троллем, но мой муж на нуле уже давным давно, должен был идти в отпуск. Но сейчас не отпускают никого, каже загострення сильне. Это в Донецкой области. Здесь же привыкли слушать только хорошее, а все остальные тролли
Тобто ви новини не читаєте і не дивитесь? Донецький напрямок щас найгарячіший. Наказ мають область до виборів огризку на тарілочці піднести.
2 6 2 6
Filomena 08 марта в 00:48
І Німеччина пише про теракти.
Розвідка? Чи нічого не буде?
МАМА НИКИТКИ-2 08 марта в 00:48
Ответ дляЧумачечая Весна
Игорь Владимирович Мосийчук — украинский политик и журналист, бывший депутат Верховной рады Украины VIII созыва, первый заместитель председателя Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, бывший заместитель командира батальона «Азов».

В видео всегда ссілается на своих знакоміх, которіе командирі в батальйонах и віше.
Воно і при депутатстві з головою не дружило. А як отримало добряче, геть поїхало.
10 4 1
Mangoskin 08 марта в 00:48
Ответ дляЧумачечая Весна
чем смешно? смешно верить в конспирологию по поводу навального. даже если предположить, что он отчалился на острова, она все равно с ним не сможет видится, понимаете? все просто, человека легче убить, за ним не было покровителя, а если и был, то свою роль уже отыграл, убрали.
Какая конспирология ?
Бутерброд никогда не был реальной оппозицией , шестерка плеши .
1 10
liss 08 марта в 00:49
Ответ дляdebor_a
Гарри всех нас предупреждал.
Это кто ? Мой пес тоже тогда не спал ))) но зовут его не Гарри
Mangoskin 08 марта в 00:49
Ответ дляFilomena
І Німеччина пише про теракти.
Розвідка? Чи нічого не буде?
Разведка , значит раша замышляет , что-то типа Норд Оста .
8 2 1
Mangoskin 08 марта в 00:51
Ответ дляFilomena
І Німеччина пише про теракти.
Розвідка? Чи нічого не буде?
Писали же многие , что после выборов пуйло объявит тотальную мобилизацию и чтоб народ был бодрее сговорчив , устроят сами же жесть у себя , они всегда так делают . Решил не жать выборов , видимо
rybka21 08 марта в 00:51
Ответ дляMangoskin
А почему ?
Тривог багато
МАМА НИКИТКИ-2 08 марта в 00:53
Ответ дляЧумачечая Весна
...блин, вы не понимаете, хватит ржать и не дооценивать врага.. пойдет и дальше в Европу пойдет, если он останется в своем кресле дальше после выборов. Смотрим на выборы, там навальная призвала выйти на улицу 17 марта. После выборов начнется как было в феврале 22, если он останется, и сделает инет как в китае закрытый (уже тестируется в регионах полным ходом)
Моя вам порада, переставайте дивитись рюзьку «опозицію»
Одна білоруська курка -президент в Прибалтиці квохче шось, інша зі штатів кудахче. Хай ідуть на батьківщину і боряться. А так, легко торохтіти на американських грошах закордоном.
7 16 3
Mangoskin 08 марта в 00:53
Ответ дляrybka21
Тривог багато
Я поняла , не рентабельно, так как закрыты в тревогу .
А в Днепре тоже не работают ? Там тоже очень часто тревоги .
Чумачечая Весна 08 марта в 00:53
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Моя вам порада, переставайте дивитись рюзьку «опозицію»
Одна білоруська курка -президент в Прибалтиці квохче шось, інша зі штатів кудахче. Хай ідуть на батьківщину і боряться. А так, легко торохтіти на американських грошах закордоном.
скажите это Макрону.
МАМА НИКИТКИ-2 08 марта в 00:54
Ответ дляЯкВаріант
Сегодня Зеленський подписал указ №149/2024, про увольнение в запас военнослужащих срочной военной службы, но коснется ли это тех кто воюет уже очень давно.
Звісно ні. То лише строковики. Ті, які в 21 році призвані до армії. Діти 18 літні.
8 1 1
rybka21 08 марта в 00:55
Ответ дляMangoskin
Я поняла , не рентабельно, так как закрыты в тревогу .
А в Днепре тоже не работают ? Там тоже очень часто тревоги .
Без понятія про Дніпро.
Саме цікаве, що всі місцеві тривоги конкретно до Харкова ніякого відношення не мають
ЯкВаріант 08 марта в 00:58
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Звісно ні. То лише строковики. Ті, які в 21 році призвані до армії. Діти 18 літні.
Спасибо за информацию, мне уже объяснили.
Mangoskin 08 марта в 01:01
Ответ дляrybka21
Без понятія про Дніпро.
Саме цікаве, що всі місцеві тривоги конкретно до Харкова ніякого відношення не мають
Погуглила , пишут , что работает , тревог там тоже очень много .
Filomena 08 марта в 01:03
Ответ дляMangoskin
Писали же многие , что после выборов пуйло объявит тотальную мобилизацию и чтоб народ был бодрее сговорчив , устроят сами же жесть у себя , они всегда так делают . Решил не жать выборов , видимо
Можливо що їм не потрібно щоб народ прийшов на анонсовану акцію навального на виборах.
Щоб боялися збиратися в натовп.
Zwezdatat 08 марта в 01:11
Ответ дляrybka21
Всі, хто хоч якось слідкує за новинами, бачуть ’загострення сильне’ в Донецькій області вже котрий тиждень.
Чи ніхто не чув про Авдос? Кліщіівку, Іванівське, Тоненьке, Орлівку?
Сьогодні писали , що в Іванівському накрили кацапів знатно.
8 5
Renesmeе 16 08 марта в 01:11
Ну русня, не підведи
Копіюю із одного тг каналу:

І ще ось таке у русні знайшов:

Американские дипломаты оценивают вероятность терактов в РФ в ближайшие 48 часов как неминуемую (imminent), то есть уверены в достоверности этой информации отмечается в сообщении посольства США в России. Для сравнения, в середине февраля 2022 года посольство США оценивало начало СВО на Украине как «вероятно, неминуемое» (could be imminent). 21 февраля 2022 года дипломаты США эвакуировали свое посольство из Киева — за три дня до ввода российских войск на территорию Украины.
7 2 1
illaria-k 08 марта в 01:12
Ответ дляrybka21
Всі, хто хоч якось слідкує за новинами, бачуть ’загострення сильне’ в Донецькій області вже котрий тиждень.
Чи ніхто не чув про Авдос? Кліщіівку, Іванівське, Тоненьке, Орлівку?
Авдос это Авдеевка?
Prervana 08 марта в 01:41
Мое личное мнение, что наберут свежие силы и полезут через Сумы, будут пытаться откусывать восточную часть страны. Киев пока трогать не будут, так как нахрапом взять его нельзя (уже проверили на практике), а завязнуть опять в длительных попытках - значит потерять больше, чем приобрести. Чисто технически у них есть гораздо более проходимые участки, и более ’полезные’ для их целей. Западные области граничащие с белорашкой под вопросом, там реально непредсказуемо, если смогут мобилизовать контингент - то попрут. Не смогут - не попрут
9 4
--Елена-- 08 марта в 02:09
Ответ дляЯкВаріант
Утром поговорю с ней, после новостей об эвакуации у меня душа не на месте 😢
Вы готовы её с семьёй и вещами принять? Это вопрос не риторический. У меня тётка там. Я сегодня с ней разговаривала. Тоже не хочет выезжать. Объясняет причину. Она пенсионер ,пенсия минималка. Сейчас живёт в своём доме одна. Продуктов купила с запасом ,что то насобирала с гуманитарки ,что то родственники помогли ,вобщем запас есть и она в этом плане спокойна. По поводу эвакуации: денег на сьем где либо нет ,на перевозку вещей и продуктов тоже нет. Эвакуируют до Харькова ,дальше дают крышу на три дня и ищите жилье где хотите и как хотите. Родственники есть в Харькове только ,но туда летает примерно так же как и к ним. Соседние посёлки разбиты полностью есть ,вообще без людей. Разница даже с окупацией глобальная во многом ,начиная от доставки продуктов и цен на них ,заканчивая обстрелами. Но выбора у человека нет. Прочитала всю тему ,не нашла ни одного предложения про эвакуацию ,почему все молчат ,что сейчас это так происходит?
1 13 14
chornoruk 08 марта в 02:27
Ответ дляliss
Посольства бежали , магазины закрывались (22 гг ) . Иностранные сми писали .
А тут было из разряда домыслов .
ZARA повернулася, асортимент впорядковують
2 8
--Елена-- 08 марта в 02:28
По поводу повторного наступления ,люди Вы серьёзно в вакууме сидите? Какую Вы сейчас картинку себе рисуете ,если не видите сколько населённых пунктов стерто в руины? Это что по Вашему? С таким видением происходящего можно сказать, что впринципе она никогда не наступит и это таки будет правда. Не сказали же ,значит нет.
8 1
--Елена-- 08 марта в 02:30
Ответ дляchornoruk
ZARA повернулася, асортимент впорядковують
Это шутка? Вы серьёзно по заре и рошену на ход войны смотрите?
21 1 2
Чумачечая Весна 08 марта в 02:33
Ответ дляMangoskin
Писали же многие , что после выборов пуйло объявит тотальную мобилизацию и чтоб народ был бодрее сговорчив , устроят сами же жесть у себя , они всегда так делают . Решил не жать выборов , видимо
Да так и будет по ходу…
forumchanka 08 марта в 04:25
жданов вчера говорил-не ведитесь на ипсо.скупчення ворога видно гаюну и со спутника.по границе беларуси-чисто.по границе харьков суммы чернигов-22 тыс кацапов держать оборону.белгород роет окопы защитные.как то так.
9 4 8 3
Rosenica 08 марта в 05:12
Ответ дляMangoskin
Вот и у меня такое впечатление сложись , но я не верю , что он вообще сидел , так для фотосессий делали антураж .
Радовалась она , что свободны и могут жить инкогнито .
Худий і ніс розплющений. Худий настільки, що шия займала половину комірця. А він був кремезний чолов´яга.
Одна із версій, яку вважають найімовірнішою - був договорняк, йому щось пообіцяли на високому рівні, тому він і приїхав. Але щось пішло не так і його кинули