Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
СhanelKa• 08 марта 2024
Ответ дляКаяспер
А я дочке такой Лего подарила)) Она мне тушь
Дуже класне Лего
Дякую за ідею

Бджолина королева• 08 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А мой муж меня даже на словах не поздравил. Обидно.
Ну и вы промолчали?
СhanelKa• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Люди, где Вы были раньше с этими конструкторами я бы тоже хотела такой дочери подарить сегодня
Я так само 😂
Yuliya-23• 08 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну и вы промолчали?
ну так бывает без толку что то говорить (
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2024
Ничего, мой мужчина не украинец, он не понимает сути данного праздника
Покорительная• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Браслет 🤍 и посуда ))) 💛 очень довольна Фото не передает этот блеск
Хоть у кого-то шикарно
Бджолина королева• 08 марта 2024
Ответ дляYuliya-23
А наехать?
Бджолина королева• 08 марта 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это не важно. Для вас - праздник!
Покорительная• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Женщины, которым дарят цветы просто так и часто на протяжении всего года НИКОГДА не сидят в праздники без них
А вам уже не дарят? Помню как много лет назад на каждый праздник показывали шикарные букеты. Что муж разлюбил? Ни на 14 ничего, ни сейчас

Покорительная• 08 марта 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Квіти і гроші)
Безвкусный букет
Покорительная• 08 марта 2024
Ответ дляМиззери
Парфюм с запахом водки )
Фу какая вонючка
Плету корзинки• 08 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
У меня clarins самое наверное большое разочарование. И тушь г..но и блески. И пару кремов было - ни о чем вообще.
У них хорошая пудра,а всё остальное ну такое
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ничего, но я сказала ничего не надо.
Жалко на цветы деньги тратить, цены поднимают в три раза прям на праздник.
Дочке пойдет купит цветочек
Тюльпан 34 грн, реально це так дорого хіба?
Я тут Живу• 08 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну и вы промолчали?
Нет, конечно я не промолчала. Спросила почему он меня не поздравляет с праздником. Ответил ’ ну что ты начинаешь!’. Не хочу развивать тему с ним, мне нервничать нельзя. У меня во вторник операция, рмж. Думала будет больше внимания ко мне, но вышло не так. Сейчас соберусь и пойду с подругами на винишко.
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Муж деньги перевел мне и дочкам, будем сегодня выбирать подарки. Я мимозы купила.
У нас її не продають, така краса я так хочу
СhanelKa• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Дуже ❤️👏
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Дочка букет подарила))
Говорит, что такого у меня ещё не было
А що це таке, заінтригували
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Вау, я в шоці, така краса, вперше побачила
a.ostroverh• 08 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
А що це таке, заінтригували
Букет лего

Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляПокорительная
Боже, вы за всеми следите годами?!
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Букет лего
Як це розвидіти і заснути спокійно
Сумчатая кошка• 08 марта 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мій лежить в телефоні з самого ранку,навіть і слова не сказав
Може,квіти купить встане,а може й ні.
У меня такой же. Вместе 15 лет. Букеты/подарки были первые 2 года.

Поймала себя на мысли, что уже и не жду ни букетов, ни подарков. Бесполезно что-то объяснять. Чувствую себя унизительно.

На День Рождения заказала сама себе хороший дорогой букет, чтобы не остаться в праздник без цветов.

Как Вы понимаете, не только на праздники я остаюсь без подарков, но и в принципе все свои расходы оплачиваю сама.

Вот и что делать?
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляМолчалка
Від сина старшого. Все не дарма.
Вау
3@йk@• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Точно. У мужа семья такая. Чтобы вы понимали сиденье от унитаза всегда поднято, не царское это дело угождать барыням и опускать его.
бачили очі, що купували......
Страхованная• 08 марта 2024
Ответ дляПокорительная
Безвкусный букет
вы - какашка
Смешнюча• 08 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
Треба пошукати! Донька мені про мухоловку постійно говорить, треба таки купити)) Незвична квіточка)))
В інсті бачила в інтернет магазинах
фрау Гітта• 08 марта 2024
в мене також чоловік просто генератор непотрібних мені подарунків! то на др подарував швейну машинку( питається нахіба вона мені здалась, я ні строчити на ній не вмію, ні часу немаю, так і стояла два роки, потім його мамі віддали). то подарував сертифікат катання на лижах( я впала зломала ногу, два місяці майже в гіпсу! то дорогу помаду купив кольору дитячоі несподіваності( каже ну я думав тобі підійте такий коричней колір). то був подарував колечко золоте гарне з камінчиком на др, і сказав на 8 березня куплю ще під нього сережки буде комплект, в ітогє купив срібні сережки абсолютно не під те колечко! ой, я йому вже як якесь свято то прошу нічого не дарувати, чисто квіти і кава в ліжко мені цього достатньо)
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
В інсті бачила в інтернет магазинах
Сын завёл, вывозил её на дачу кормить, но она все равно померла (
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Лучшая мухоловка - это кошка
Смешнюча• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Шикарний подарунок що тут скажеш 😍