Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024
Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта
22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так, мухоловка) Тепер і в мене є домашній питомець, чекаю, коли мухи проснуться)
Замовила в інтернеті
А до мух чим її годувати? )) фаршем? )
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ дляБабайко
Да, я стала совсем другая и муж говорит, что изменился (у него тоже второй брак). Ценим друг друга и не ссоримся по мелочам. Это очень классно. Если в целом хороший муж, чаще держите язык за зубами😆когда хочется фыркнуть. И больше добрых слов. С праздником!
Спасибо. Беда первого брака, наверное, выяснение кто главнее.
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
Треба пошукати! Донька мені про мухоловку постійно говорить, треба таки купити)) Незвична квіточка)))
В вайбері группа, Хижий сад. Продаж (я не знаю, можно тут писати)
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ дляНа границе
Вот)
У вас красиво и уютно. Ковер классно вписался.
Бринзолетта• 08 марта 2024
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
А до мух чим її годувати? )) фаршем? )
Фаршем боюся, виросте - ще мене зіжре
Дева Мария• 08 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Моя тоже такую сумочку хотела
Но не смогла с цветом определиться в магазине, психанула и ушла. Сказала уже не хочу. Ох уж эти подростки. Зато Лего обрадовалась
Моя сразу хотела в серебре ) но ей только 10 будет 😊
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Фаршем боюся, виросте - ще мене зіжре
Як в старому мультику про дядечка Ау? Який дерево супом поливав? )))))
Ну, а справді - у неї ж є якісь фішки з доглядом? Чи просто поливати і все?
ОхиИВздохи• 08 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Не стане їй соромно. Для неї вже норма що за неї все роблять
А робота можете і самі запустити, в будь який час )
Як виявилося, його запустити це також робота
Хотіла, поділити з дочкою обовʼязки по оселі, або хоча б, щоб вона не переступала сміття … поки не складається, вона ще й подружок водить - і не соромно ...😳
зате вона в мене розумниця по навчанню, хоч за це голова не болить, але лінується і там ( могла б більше і краще, і от я борюся, аби вона через лінощі не втрачала можливості у житті !
Хотіла, поділити з дочкою обовʼязки по оселі, або хоча б, щоб вона не переступала сміття … поки не складається, вона ще й подружок водить - і не соромно ...😳 зате вона в мене розумниця по навчанню, хоч за це голова не болить, але лінується і там ( могла б більше і краще, і от я борюся, аби вона через лінощі не втрачала можливості у житті !
Молчалка• 08 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Вот интересно, кто дизлайки ставит. Змеи ((
Сын молодец) сколько лет?
Сину 19 . Встигли його вивести закордон два роки тому. Він там-ми тут. Але до сліз мене довів. Важкий був перехідний вік. Переживань повно.
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Поливати не можна, тільки в підставці повинна завжди бути водичка. Да і мух треба 3-4 в рік. Син вчора нагодувати хотів, жодного таргана не знайшли, вже і в крупи полізла, думала хочь там хтось живий є. Стоїть голодна
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
І мурахи ж ще не повилазили…
Доречі, можна ж сходити в зоомагазин. Може у них для саламандр чи ще когось такого є їжа. Типу жуків чи червʼяків )
Зараз все скажу• 08 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Сын молодец) сколько лет?
Ну как кто? Невероятно счастливые, чувственные, красивые и гармоничные женщины
Неновая почта• 08 марта 2024
Нас пригласили на благотворительное мероприятие. Вход бесплатный. Он забронировал стол без депозита по знакомству. Знаю, что денег у него вчера не было. Я спросила, могу ли я что-то заказать у официанта, а не просто сидеть. Ответил, что могу. Но он ещё не знает, что с деньгами будет.
Я пойду туда без денег. Бронь на его имя. Его знакомые организаторы. Потому пусть сам разбирается с оплатой .
Каяспер• 08 марта 2024
Ответ дляДева Мария
Моя хотела уже не помню какого цвета, а увидела в магазине синюю металлик и всё хочу. Смотрим она вся поцарапанная, просим новую вынести, новой нет. Дочка смотрит что она вся залапанная, потому что материал такой и царапины везде. Говорит и новую возьму, она будет через неделю ещё хуже. Рассуждает, как я)) я об этом же подумала, глядя на внешний вид сумки, которая просто на витрине стоит)) Я говорю бери другую. Всё, ничего не хочу, пошли.
Отличный подарок!
Бджолина королева• 08 марта 2024
Автор я к 16му году совместной жизни в плане подарков обрела гармонию. Муж просто деньги на карту переводит))
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
Вот и я отчитаюсь
Без штанов не обошлось
Но и те духи что хотела тоже. Брелочек от сына.
И бельишко праздничное на сегодня
Без штанов не обошлось
И бельишко праздничное на сегодня
Че только здесь не увидишь. Скоро перестану удивляться
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор ,с праздником вас!
Покажите ведро!Мне тоже надо)))
Завтра будет. Хнык.
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ну то так.. прибрати з підлоги шкарпетки, скласти купкою стільці, перевірити що б хвости зарядок не валялись ніде )) а потім вже випускати робота на полювання.. таки робота.
Я Вам скажу - у мене весь час в кімнаті був творчий безлад (але за мене там ніхто ніколи не прибирав). Я заморочуватись прибиранням почала вже коли заміж вийшла )
А коли дитина народилась то мене підбішувало що моя мама та свекри могли по квартирі взутими пробігтись (типу щось забули і швидко забрати). То ж це таке..
Син у мене зараз як і я в дитинстві.. як тут хтось з дівчат писав «мешкає у синарнику» ) іноді я проходжусь йому добряче по вухах, то прибирає.. вистачає на якийсь час. Але потім знов творчий безлад
але ж знов таки - я за нього не роблю нічого. Можу підказати як краще, можу нагадати що де лежить/лежало. Можу щось для зберігання докупити. Але за нього не прибираю.
Girly_girl• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Браслет 🤍 и посуда ))) 💛 очень довольна
Фото не передает этот блеск
Боже, какая красота😍 и браслет, и посуда нереальные😍
Бринзолетта• 08 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
Спасибо большое ❤️😍
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляМотористка
Спорим у меня первое место? От меня муж ушёл. 22 года счастливой семейной жизни. Причина настолько нелепая, что даже озвучивать не буду.
Автор, це білет у щасливе життя, через пару років ви це зрозумієте
Best girl ever• 08 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Один мужчина вчера перевел на карту 20 тыс в качестве подарка, второй - сегодня сказал ’будь дома в 6 , подьеду’, что то значит привезет.
Папа скорее всего закажет просто доставку тюльпанов, брат так же думаю.
Такие подарки))
Ого 20 тысяч гривен ?
Мне никогда ничего не дарили на 8 марта
Где вы таких находите ??
Мне никогда ничего не дарили на 8 марта
Где вы таких находите ??
Бджолина королева• 08 марта 2024
Ответ дляМотористка
Да. Вы победитель) Озвучивайте . Чего уж там