Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так, мухоловка) Тепер і в мене є домашній питомець, чекаю, коли мухи проснуться)
Замовила в інтернеті
А до мух чим її годувати? )) фаршем? )

Трахтибидох• 08 марта 2024
Цветы и духи. ))
автор Аристократка-тунеядка • 08 марта 2024
Ответ дляБабайко
Да, я стала совсем другая и муж говорит, что изменился (у него тоже второй брак). Ценим друг друга и не ссоримся по мелочам. Это очень классно. Если в целом хороший муж, чаще держите язык за зубами😆когда хочется фыркнуть. И больше добрых слов. С праздником!
Спасибо. Беда первого брака, наверное, выяснение кто главнее.
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
Треба пошукати! Донька мені про мухоловку постійно говорить, треба таки купити)) Незвична квіточка)))
В вайбері группа, Хижий сад. Продаж (я не знаю, можно тут писати)
Ответ дляНа границе
Вот)
У вас красиво и уютно. Ковер классно вписался.
Пи Пи Пилюля• 08 марта 2024
Мне духи подарил, сам выбрал) понравились)
Бринзолетта• 08 марта 2024
Браслет 🤍 и посуда ))) 💛 очень довольна Фото не передает этот блеск
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
А до мух чим її годувати? )) фаршем? )
Фаршем боюся, виросте - ще мене зіжре
Дева Мария• 08 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Моя тоже такую сумочку хотела Но не смогла с цветом определиться в магазине, психанула и ушла. Сказала уже не хочу. Ох уж эти подростки. Зато Лего обрадовалась
Моя сразу хотела в серебре ) но ей только 10 будет 😊

Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Фаршем боюся, виросте - ще мене зіжре
Як в старому мультику про дядечка Ау? Який дерево супом поливав? )))))
Ну, а справді - у неї ж є якісь фішки з доглядом? Чи просто поливати і все?
ОхиИВздохи• 08 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Не стане їй соромно. Для неї вже норма що за неї все роблять
А робота можете і самі запустити, в будь який час )
Як виявилося, його запустити це також робота Хотіла, поділити з дочкою обовʼязки по оселі, або хоча б, щоб вона не переступала сміття … поки не складається, вона ще й подружок водить - і не соромно ...😳
зате вона в мене розумниця по навчанню, хоч за це голова не болить, але лінується і там ( могла б більше і краще, і от я борюся, аби вона через лінощі не втрачала можливості у житті !
Молчалка• 08 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Вот интересно, кто дизлайки ставит. Змеи ((
Сын молодец) сколько лет?
Сину 19 . Встигли його вивести закордон два роки тому. Він там-ми тут. Але до сліз мене довів. Важкий був перехідний вік. Переживань повно.
Робот Вертер• 08 марта 2024
Фен. Давно хотела новый
Потребую апгрейду• 08 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Поливати не можна, тільки в підставці повинна завжди бути водичка. Да і мух треба 3-4 в рік. Син вчора нагодувати хотів, жодного таргана не знайшли, вже і в крупи полізла, думала хочь там хтось живий є. Стоїть голодна
Yuliya-23• 08 марта 2024
Ответ дляБубль Гум)
А мой подарок завтра приедет, эпл вотч, но тут я сама себе злобный Буратино - только вчера вечером с цветом определилась)
отличный подарок
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
І мурахи ж ще не повилазили…
Доречі, можна ж сходити в зоомагазин. Може у них для саламандр чи ще когось такого є їжа. Типу жуків чи червʼяків )
Зараз все скажу• 08 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Сын молодец) сколько лет?
Ну как кто? Невероятно счастливые, чувственные, красивые и гармоничные женщины
Неновая почта• 08 марта 2024
Нас пригласили на благотворительное мероприятие. Вход бесплатный. Он забронировал стол без депозита по знакомству. Знаю, что денег у него вчера не было. Я спросила, могу ли я что-то заказать у официанта, а не просто сидеть. Ответил, что могу. Но он ещё не знает, что с деньгами будет.
Я пойду туда без денег. Бронь на его имя. Его знакомые организаторы. Потому пусть сам разбирается с оплатой .
Каяспер• 08 марта 2024
Ответ дляДева Мария
Моя хотела уже не помню какого цвета, а увидела в магазине синюю металлик и всё хочу. Смотрим она вся поцарапанная, просим новую вынести, новой нет. Дочка смотрит что она вся залапанная, потому что материал такой и царапины везде. Говорит и новую возьму, она будет через неделю ещё хуже. Рассуждает, как я)) я об этом же подумала, глядя на внешний вид сумки, которая просто на витрине стоит)) Я говорю бери другую. Всё, ничего не хочу, пошли.
Отличный подарок!
delphoto

Бджолина королева• 08 марта 2024
Автор я к 16му году совместной жизни в плане подарков обрела гармонию. Муж просто деньги на карту переводит))
Ответ дляДуша компанії
Вот и я отчитаюсь
Без штанов не обошлось
Но и те духи что хотела тоже. Брелочек от сына.
И бельишко праздничное на сегодня
Че только здесь не увидишь. Скоро перестану удивляться
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор ,с праздником вас!
Покажите ведро!Мне тоже надо)))
Завтра будет. Хнык.
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ну то так.. прибрати з підлоги шкарпетки, скласти купкою стільці, перевірити що б хвости зарядок не валялись ніде )) а потім вже випускати робота на полювання.. таки робота.
Я Вам скажу - у мене весь час в кімнаті був творчий безлад (але за мене там ніхто ніколи не прибирав). Я заморочуватись прибиранням почала вже коли заміж вийшла )
А коли дитина народилась то мене підбішувало що моя мама та свекри могли по квартирі взутими пробігтись (типу щось забули і швидко забрати). То ж це таке..
Син у мене зараз як і я в дитинстві.. як тут хтось з дівчат писав «мешкає у синарнику» ) іноді я проходжусь йому добряче по вухах, то прибирає.. вистачає на якийсь час. Але потім знов творчий безлад але ж знов таки - я за нього не роблю нічого. Можу підказати як краще, можу нагадати що де лежить/лежало. Можу щось для зберігання докупити. Але за нього не прибираю.
Girly_girl• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Боже, какая красота😍 и браслет, и посуда нереальные😍
Угги в горошек• 08 марта 2024
Бринзолетта• 08 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
Спасибо большое ❤️😍
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляМотористка
Спорим у меня первое место? От меня муж ушёл. 22 года счастливой семейной жизни. Причина настолько нелепая, что даже озвучивать не буду.
Автор, це білет у щасливе життя, через пару років ви це зрозумієте
Я тут Живу• 08 марта 2024
А мой муж меня даже на словах не поздравил. Обидно.
Best girl ever• 08 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Один мужчина вчера перевел на карту 20 тыс в качестве подарка, второй - сегодня сказал ’будь дома в 6 , подьеду’, что то значит привезет.
Папа скорее всего закажет просто доставку тюльпанов, брат так же думаю.
Такие подарки))
Ого 20 тысяч гривен ?
Мне никогда ничего не дарили на 8 марта
Где вы таких находите ??
Бджолина королева• 08 марта 2024
Ответ дляМотористка
Да. Вы победитель) Озвучивайте . Чего уж там