Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Простецкая• 08 марта 2024
Денег нет,купит пиццу,сейчас я и этому рада

Плету корзинки• 08 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Косметику уходову, але я сама замовила, і каіточку
Мухоловочка
Бабка-ежика• 08 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
в мене також чоловік просто генератор непотрібних мені подарунків! то на др подарував швейну машинку( питається нахіба вона мені здалась, я ні строчити на ній не вмію, ні часу немаю, так і стояла два роки, потім його мамі віддали). то подарував сертифікат катання на лижах( я впала зломала ногу, два місяці майже в гіпсу! то дорогу помаду купив кольору дитячоі несподіваності( каже ну я думав тобі підійте такий коричней колір). то був подарував колечко золоте гарне з камінчиком на др, і сказав на 8 березня куплю ще під нього сережки буде комплект, в ітогє купив срібні сережки абсолютно не під те колечко! ой, я йому вже як якесь свято то прошу нічого не дарувати, чисто квіти і кава в ліжко мені цього достатньо)
Машинка і катання на лижах - це топ подарунків. Не все життя запамʼятали.
Бринзолетта• 08 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Шикарний подарунок що тут скажеш 😍
Дякую ❤️☺️
Бринзолетта• 08 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
Дуже ❤️👏
❤️
3@йk@• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Любовь зла
тоді не жалійтеся
Уходя дверю не хлопать• 08 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
Браслет 🤍 и посуда ))) 💛 очень довольна Фото не передает этот блеск
Браслет – супер! Вітаю! Теж замовлю собі схожий на день народження)
3@йk@• 08 марта 2024
Синуля піцу купив і рошенівський Естерхазі)
Дама_с_караваем• 08 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Тюльпан 34 грн, реально це так дорого хіба?
Где? У нас по 70🤦‍♀️
Одна Роза 120
Вы откуда?

3@йk@• 08 марта 2024
Ответ дляПокорительная
Безвкусный букет
могли б і промовчати
Карусель-весель• 08 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Где? У нас по 70🤦‍♀️
Одна Роза 120
Вы откуда?
Рівненська обл
Seehund• 08 марта 2024
20 евро и мой любимый сидр. Фотографировать лень.)
Дама_с_караваем• 08 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Рівненська обл
Ну прекрасно, в Днепре нет таких цен
фрау Гітта• 08 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
так, при тому що я на лижах навіть не стояла, неудачно спригнула з підйомника✊
ПолБатона• 08 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Где? У нас по 70🤦‍♀️
Одна Роза 120
Вы откуда?
Київ тюльпан 40-50, рози по 65 брала дитині в школу.
Лавандовая• 08 марта 2024
Вот)
Дама_с_караваем• 08 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Повезло, у нас лупят цены как сумасшедшие
Муж купил ребенку розу, она еще и несвежая -120 грн. За что не ясно
Бринзолетта• 08 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ростки жимолости• 08 марта 2024
Уже и не помню когда меня в последний раз поздравляли. Хотя нет, последним подарком бм была любовница, так что помню)

Ростки жимолости• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А у меня такой . Желаю вам встретить достойного мужчину ,который будет дарить подарки .
А шо это))?
Патика-мотика• 08 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Як кажуть, «мєлоч, але приємно»
Дуже гарні. Це з якої ювелірки?
Душа компанії• 08 марта 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ничего, мой мужчина не украинец, он не понимает сути данного праздника
Так объясните.
Чтоб знал что надо дарить цветы и подарки.
БлинчикБезСметанки• 08 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
Замовлю собі сьогодні саджанці троянд. Люблю сама вибирати подарунки собі. І квіти нібито, і квітнути все літо будуть.
Покажіть, де купуєте, плз.
Хочу кущики лаванди замовити.
Як ухурделю• 08 марта 2024
Ответ дляПатика-мотика
Дуже гарні. Це з якої ювелірки?
Дякую!) Sovissimo.
бибизяна• 08 марта 2024
Ответ дляПовітруля
у мене один тюльпанчик у плівці як на початку наших відносин (він трохи жмот в цьому плані)) - така ностальгія!
трохи? якби мені подарували один тюльпан в целофані, я б його відшмагала ним
Куколка-мяуколка• 08 марта 2024
празники не помню• 08 марта 2024
Ответ дляПокорительная
Безвкусный букет
очень даже вкусный. не завидуйте.
АяВсёЗнаю• 08 марта 2024
Тортики я вже хомячу)
Стандартний набір.
Тим, хто ставить рукалицо- фу на вас.
Я захотіла гроші и квіти. И мене влаштовує це. Іншого не хочу.
Не заздріть.
Каркуша Клара• 08 марта 2024
мне папа 150 долларов подарил, мне 46 лет
Добрая свекровь• 08 марта 2024
Ответ дляBest girl ever
Ого 20 тысяч гривен ?
Мне никогда ничего не дарили на 8 марта
Где вы таких находите ??
Нашла его в инстаграм) Веду красивый, эстетичный профиль, сам мне написал, начал ухаживать)

Просто так)