Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024
Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта
22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Добрая свекровь• 08 марта 2024
Один мужчина вчера перевел на карту 20 тыс в качестве подарка, второй - сегодня сказал ’будь дома в 6 , подьеду’, что то значит привезет.
Папа скорее всего закажет просто доставку тюльпанов, брат так же думаю.
Такие подарки))
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ длявре_Динка
Ви собі такого самі обрали
Любовь зла
Для драки• 08 марта 2024
Я на работе. Нам мужчины принесли вина, шоколадки, конфеты в коробке, конфеты на развес, по тюльпану, тортик.
Мне хорошо.
Вечером в бассейн иду
Мне хорошо.
Вечером в бассейн иду
Бабайко• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мой обиделся. Сказал, что теперь в голове крутится розы гавно. Что они по цене в два раза дороже, чем тюльпаны. Но блин...зато какая-то бабка счастлива
Уберите целофан, нормальные розы, муж хотел как лучше. Я своему за неделю до праздника сказала, что хочу белые тюльпаны. Вчера вечером принес)) подарка не будет, заказал сауну с бассейном и суши на ужин. Завтрак уже готовит, взял выходной, мне больше ничего и не нужно)
осень харашо• 08 марта 2024
Я с этой войной стала какая то практичная.
От золотых сережек, которые когда то хотела отказалась. Ношу две пары золотых в ушах, думаю зачем мне ещё, чтоб все равно одни снять и положить в тревожную сумку.
В общем оплатил мне муж автошколу. А деньги на цветы сбросил сыну, чтоб он мне купил. Сын вечером вчера рассказал, что пойдём за букетом вместе.
А так больше всего хочется мира в Украине.
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Мой подарок
Всех с праздником 💐
А сережки як називаються? Теж собі щось таке хочу )
задумчивая мордочка• 08 марта 2024
Ответ дляБабулька
Я минулого року купила вишиту білим, така легка невагома. Стільки комплементів отримала).
Какую и где купили, поделитесь пожалуйста)
Позаземний розум• 08 марта 2024
Ответ дляосень харашо
А сколько вам лет для рюкзака?
В мене теж такий, 38, а що є вікові обмеження на рюкзаки
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ дляБабайко
Края лепестков устали. Там хоть с целлофаном хоть без. Свежие цветы выглядят по другому. Мы к моей маме сегодня поедем, без суши, к сожалению, но что-нибудь вкусненькое домашнее будет
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Там какой-то замес в рашке ожидается, самый лучший подарок был бы
Карамбулкул• 08 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Мне подарки от любимых мужчин) Я только проснулась, они уехали уже.
Какая интересная у Вас столешня. Это плитка?
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я сначала подумала, что это наручники
І я 😅
Електрохарчування• 08 марта 2024
Пів року назад купив нову автівку. Сказав, що це на рік вперед.
Сьогодні подарував кроссівки, які я вибрала. Зазвичай дарує прикраси. Ще не вечір. Може щось і перепаде.
Для драки• 08 марта 2024
Ответ дляПослушная
Зробила тортик собі та доньці)
Ой у меня тоже тортик муссовый есть в заморозке, скорее всего завтра покрою и будем кушать
Душа компанії• 08 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
Дякую)
Мне ваш букет больше всех понравился. Такой нежный.
Дикая Роза• 08 марта 2024
Ответ дляосень харашо
А сколько вам лет для рюкзака?
Робити Вам нема чого ) мені 39, все життя з рюкзаками бігаю ;)
Душа компанії• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чесно ничего не поняла. А что за бабка?
Добрая свекровь• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Любовь зла
’Любовь зла’ - это детская позиция и снятие с себя ответственности.
Чтоб не говорить ’я не убедилась в надежности партнера и его жизненных ценностях, а просто закрыла глаза на все, решив что - прокатит’.
Allein74999• 08 марта 2024
Мой еще дрыхнет, поэтому не вкурсе. Дай Бог воскреснет в 10.
Самый запоминающийся был - 4 года назад шуруповерт со словами -это тебе твой, чтоб не гробила мой.
Аристократка-тунеядка
• 08 марта 2024
Ответ длявре_Динка
Любов не зла) просто треба дивитися на те чи о обираєш, а якщо не подобається-міняти, а не нити
Вибачте, що в свято наїжджаю, але реально, якщо ви не задоволені чоловіком що вас тримає?
Любовь зла, своему сердцу не прикажешь. У всех людей есть свои положительные стороны и отрицательные. По сравнению с моим папой на мужа молиться надо. Но это только в сравнении. Но в болезни он помогал, мне очень плохо было.
осень харашо• 08 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Сумки надоели, смотрю в сторону рюкзака. Но пару лет, как хочу и не решаюсь.
Бабайко• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Всё равно не ворчите, а поблагодарите мужа. Цветы в праздник как крыло самолёта стоят(( не думаю, что он специально выбрал несвежие. У меня второй брак и слава богу мозгов прибавилось, и отношения с мужем прекрасные.
Рубаю олівлє• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Покажите потом
Ну я знаю что там, потому что я не люблю сюрпризы, я люблю то, что мне нужно. Там подставка под ноут