Сонечко• 08 марта 2024
Подарил букет дочери больше чем жене
Муж на все праздники дарит одинаковые букеты мне и дочке (5лет) на 14 февраля мы получили по 51 тюльпану при чем дочери он дал возможность выбрать какой цвет она хочет. Сегодня утром подарил мне букет с меньшим количеством тюльпанов чем дочери . Не могу сказать, что я ревную к ребенку , но мне неприятно именно поведение мужа . Какие доводы можно ему преподнести, чтобы он понял, что такая ситуация неприемлема ?
БлинчикБезСметанки• 08 марта 2024
Почитала тему, пошла пересчитала свои тюльпаны. Сын подарил мне 13 шт, своей девушке 51 шт. Все, нет у меня больше сына, вычеркиваю 😂😂😂😂
Ответ дляСонечко
Меня обидел не хороший подарок для дочери, а плохой подарок для меня , чувствуете разницу ?Если бы он подарил дочери куклу дорогую, а мне три тюльпана , у меня вопросов бы не было , но он целенаправленно купил мне образно три тюльпана, а ребенку 101 розу , чтобы обидеть и задеть меня
Вы материально от него зависите?
Он живет с вами в основном ради ребенка?
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Ответ дляTivoli
Да, если мать всю ее жизнь будет устраивать ’иерархию’, ревновать к отцу, считать тюльпаны и все остальное
Ієрархія має бути встановлена з народження. Тоді психологам буде менше роботи.
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У вашого сина якраз все Ок! І, у вас, з його вихованням, судячи з усього теж.
Носки на подтяжках• 08 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Я бы сказала прямым текстом почему мне меньше тюльпанов? Раз вас задевает этот нюанс то озвучьте его мужу.
Иначе в следующий раз будет так же … возможно
или вообще не будет. если прямо скажет.
БлинчикБезСметанки• 08 марта 2024
Ответ дляTivoli
Попробуйте сперва поговорить с ним и установить иерархию)))))
Нет. Никаких разговоров, как он посмел вот так ..рожала, грудь давала, одевала/обувала и за границу вывезла, а он мне пожалел плантацию тюльпанов . Все, между нами все кончено.
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляTivoli
Вы материально от него зависите?
Я зарабатываю так же как и муж . Он живёт со мной потому что вроде как любит , но конечно у нас бывают ссоры и недопонимания
Платье Длинное бальное• 08 марта 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне муж на др подарил 2-5 тыс, а сыну дорогущий ноут игровой. Пойду загрызу мужа и ребёнка за это?) вроде вполне логично, что мужчина больше любит своего ребёнка, ’кровиночку’, чем жену. Жён может быть многоооо
Цілком логічно, що чоловік любить свою дружину, яку він сам обрав, сильніше всіх.
Так чоловік вам подарував 2 чи 5 тисяч? Чи 3763 грн?
Платье Длинное бальное• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Все ви правильно кажете, спочатку подружжя, потім діти, потім батьки, а далі інші близькі, родичі і друзі.
Платье Длинное бальное• 08 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От ваш син вірно розставив пріоритети. Молодець.
Кава з адреналіном• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Я была бы рада охапке и тоже дала бы выбрать ребенку , какие она захочет . Но муж принес два букеты и вручил самостоятельно
Я пригадала випадок зі своєї, як то кажуть, практики. Чоловік на Миколая клав під подушку мені і синові по шоколадці. А то вранці дивлюся, у сина є, а в мене пусто. Кажу, в де моя? А він: а ти не заслужила!))) Мені здається, за підтекстом і у вас щось таке.
вкрации• 08 марта 2024
Автор!
Такая же история и у меня.
Нужно просто сесть и поговорить с мужем.
Коротко, просто и примитивно (мужчины понимают только так).
Мы - родители, мы - авторитет.
И когда он дарит равные подарки - он ставит он Вас на одну параллель, а то и выше мамы.
А так быть не должно.
А то в подростковом возрасте будут проблемы.
Вы тогда оба лишитесь авторитета!
Такая же история и у меня.
Мы - родители, мы - авторитет.
А так быть не должно.
Вы тогда оба лишитесь авторитета!
Булку Дай• 08 марта 2024
Нам тато в дитинстві завжди більші і шикарніші подарунки робив, сину я теж дорожчі подарунки дарую ніж чоловіку, для мене це треш, ревнувати до дитини
Булку Дай• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Я делаю все, чтобы мой ребенок был счастлив , уж поверьте ) в 5 лет ей букеты совсем не интересны , за ним ухаживаю я и стоит он на кухне , так как дочь сказала, что в комнате она его не хочет . Напоминаю , ребенку 5 лет , ей куда больше зашла подаренная мной настольная игра . Муж просто хотел меня обидеть я так думаю
Ревнувати до дитини це дно з дна, просто треш, здайте її у дитбудинок
Булку Дай• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
А вас чавить чорна жаба
забиякина• 08 марта 2024
Мне бы было вдвойне приятно за ребенка, дело же не в количестве .
Честно, тема из серии « бред полнейший»
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
А вас чавить чорна жаба
Ну серьезно ? Я взрослая тетя , я могу себе купить букет цветов , это не жаба, а обида на мужа, что он таким низким образом решил показать мне, сто он обиделся
Булку Дай• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
А ви думаєте, що ніхто не може купити сам собі квітів? Ви наче маленьке дитя, приревнувати до дитини- це зашквар, я тільки тішусь тим, що чоловік любить дитину, а тут таке
PANTERA_KET• 08 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Я тоже люблю сына больше чем мужа)) з
Я их обоим временами готова прибить... нл это разная любовь.... сын мой до конца жизни.... но на готову пусть не вылазит. А муж.... сильно расслабился...пойду в зару куплю от него подарок, 1л бейлиса он мне уже подарил)))
PANTERA_KET• 08 марта 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Может в вашем букете цветов меньше, но они крупнее/ дороже.
А вообще мне кажется, что ваш муж цветы вообще не пересчитывал, вручил рондомно кому что попало, а вы паретесь и портите себе настроение. Почитайте темы других, у кого вообще дуля с маком и праздник не праздник
У меня так постоянно то забыл цветы то проспал...
Но я решила менять ситуацию. У меня егл карта. Подарю себе шото.
PANTERA_KET• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Кому именно ? Праздник сегодня у женщин , ко мне придут подруги с детьми и мы прекрасно проведем время .Или вы считаете, что я испорчу 8е марта своему мужу ?
Ну я б ему не *так дала* сегодня или вообще не дала...
PANTERA_KET• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Ещё остались семьи где дарят носки ? Я вам сочувствую
Я вообще ничего не дарю. Сам купит
PANTERA_KET• 08 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как раз сын!!! Правильно все подарил!!