Сонечко• 08 марта 2024
Подарил букет дочери больше чем жене
Муж на все праздники дарит одинаковые букеты мне и дочке (5лет) на 14 февраля мы получили по 51 тюльпану при чем дочери он дал возможность выбрать какой цвет она хочет. Сегодня утром подарил мне букет с меньшим количеством тюльпанов чем дочери . Не могу сказать, что я ревную к ребенку , но мне неприятно именно поведение мужа . Какие доводы можно ему преподнести, чтобы он понял, что такая ситуация неприемлема ?
к.Буланова• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Кому именно ? Праздник сегодня у женщин , ко мне придут подруги с детьми и мы прекрасно проведем время .Или вы считаете, что я испорчу 8е марта своему мужу ?
Вы испортите настроение человеку, который пытался создать для вас с дочерью атмосферу праздника и заботы. Это гораздо хуже, чем просто испортить праздник. Так Вы унизите его и обнулите все его порывы. В следующий раз может он исправиться, а может, наоборот, вообще ничего не сделает
Ms. Dolly• 08 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Сказать, что он таким образом дочь ставит выше Вас, она это прочувствует и начнет на голову вылазить
это вы по количеству тюльпанов такой вывод сделали?)))
nabludatel• 08 марта 2024
Дуже дивна тема від МАТЕРІ.
Я, як мама, завжди радію за свою дівчинку. І якщо вона отримала гарний букет - я щаслива.
А тут...
Ламборджини• 08 марта 2024
А в мене чоловік приніс охапку тюльпанів,донька сама собі вибрала ті якій їй найбільше сподобалися
nabludatel• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Да , я тоже удивилась, но тут многие защищают мужа и говорят, сто это ок , получается во многих семьях так и это норма???
Ви ревнуєте чоловіка до власної дочки? Я правильно зрозуміла?
Вам би до психолога. Бо ці почуття зруйнують ваші відеосини з дочкою.
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Всі, хто пише, що вважає дану ситуацію нормальною… Я уявляю ваші обличчя, коли в день свята відчиняються двері, заходе чоловік і дарує вам 3 хризантеми, а 5-річній доньці букет із 101 троянди… БРЕ-ХУШ-КИ….)))))
nabludatel• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Лично для вас , мне плевать на те букеты вообще , меня только отношение мужа беспокоит
Хороше ставлення батька до ВАШОЇ доньки?
Сяду на шию, дорого!• 08 марта 2024
Ответ дляСегодня я не я
мой не то что ничего не подарил, а даже и не заикнулся. ну и хер с ним... так что не обижайтесь))
Мой тоже не заикнулся.Обидненько.пойду сама себе тюльпани куплю)
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Дуже дивна тема від МАТЕРІ.
А тут...
Я делаю все, чтобы мой ребенок был счастлив , уж поверьте ) в 5 лет ей букеты совсем не интересны , за ним ухаживаю я и стоит он на кухне , так как дочь сказала, что в комнате она его не хочет . Напоминаю , ребенку 5 лет , ей куда больше зашла подаренная мной настольная игра . Муж просто хотел меня обидеть я так думаю
Ламборджини• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
А в чому проблема запитати, якщо це вас так тривожить
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Я была бы рада охапке и тоже дала бы выбрать ребенку , какие она захочет . Но муж принес два букеты и вручил самостоятельно
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Дуже дивна тема від МАТЕРІ.
А тут...
МАТІР повинна відразу у 18 доньчиних рочків зʼїхати з хати, звільнивши територію, щоб її дівчинка була щаслива. Аякже…, інакше то - не МАТИ!
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Нет, совсем не ревную , я обвиняю мужа, что он нарушает иерархию в семье не в первый раз и делает это чтобы меня обидеть . Дочь очень люблю , она не виновата в поведении отца
nabludatel• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Я вище написала. Ви дуже дивна мама.
Як вас може образити гарний подарунок для вашої дитини?
Багато жінок самі купляють подарунки для дочок і передають їх чоловікові, щоб він подарував. Ваш же тато сам подумав про дитину.
Чудовий тато. Цініть це. Життя буремне і мінливе. Але у вашому випадку, щоб не сталося батько не кине дочку.
Ответ дляСонечко
бедная ваша дочь
вырастет и будет рассказывать психологам про маман с ее иерархией и пересчетом тюльпанов
Ответ дляСонечко
да, а почему?
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Я вище написала. Ви дуже дивна мама.
Меня обидел не хороший подарок для дочери, а плохой подарок для меня , чувствуете разницу ?Если бы он подарил дочери куклу дорогую, а мне три тюльпана , у меня вопросов бы не было , но он целенаправленно купил мне образно три тюльпана, а ребенку 101 розу , чтобы обидеть и задеть меня
Коханозадовільна• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Я бы поставила все цветы в одну вазу и точно не промолчала бы. Но я не представляю себе такую ситуацию. С ответов вообще в шоке.
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Я вище написала. Ви дуже дивна мама.
В першу чергу він має бути хорошим чоловіком, а вже потім - хорошим татом. Дурдом(
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Алілуйа! Тут таки є адекватні люди…
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вот и я с ответов в шоке, получается это норма в большинстве семей((( для меня это страшно и люди вообще не видят проблемы
ПоЗиТиВнАя• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Автор, повторите его поступок, при случае. Пусть прочувствовать.
Я считаю, что он умышленно вас унизить. Лучше бы вообще только дочке букет подарил, если обиделся, чем то, как он сделал.
Коханозадовільна• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Для меня это не проблема, а просто катастрофа, сочувствую вам. Обязательно выясните причину.
ПоЗиТиВнАя• 08 марта 2024
Ответ дляnabludatel
Я вище написала. Ви дуже дивна мама.
Вы умеете суть вопроса понимать? Речь не о ребёнке в данной теме. В данной теме обсуждается поступок мужа по отношению к жене.
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Ответ дляTivoli
бедная ваша дочь
Бідося. Це ж яка травма((( Розгрвбати потім і розгрібати…
ЖонДуан• 08 марта 2024
Автор, мне кажеться ваш муж даже не пересчитывал сколько цветов в каждом букете. Скорее всего просто купил два букета которые больше всего понравились.
Я бы на вашем месте наоборот порадовалась что муж любит дочь. Девочка должна с детства привыкать к подаркам и вниманию. Если сейчас муж любит дочь и дарит ей подарки то в будущем ваша дочь найдет тоже себе хорошошего мужа который будет любить и баловать ее.
Мне кажеться что не стоит устраивать скандал почему один букет меньше. Потому что если будете скандалить можете вообще отбить желание у мужа дарить подарки. Разве что можна спросить как-то в шуточной форме почему у вас меньше букет.