Та прям багіня• 08 марта 2024

Мене сглазили?

За один місяць, я перехворіла грипом А,важко, отримала отит,потрапила в ДТП,важко відходила, в дитини проблеми в школі , а я ще і потрапила в лікарню на стаціонар.
Прибираю щодня• 08 марта 2024
совпадєніє

Голубка миру• 08 марта 2024
Пороблено тим, хто на вас залазив.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта 2024
Ответ дляГолубка миру
Пороблено тим, хто на вас залазив.
Вірусом А пороблено
мадам Везувий• 08 марта 2024
Автор, я якщо зараз розпишу скільки усього сталося з кінця осені по сьогодні, то всі офігіють.
Буває таке.
Мій чоловік і той вже каже, що хтось просто глазливий дуже.
Ну то ж розумієте, що така відмазка
Fashion4• 08 марта 2024
Может у Вас было много негативных мыслей? Я заметила, когда негативлю, злюсь, у меня начинает всё рушиться. Здоровье, отношения, финансы. Мне кажется мы сами себя можем сглазить
Перша на селі• 08 марта 2024
Автор все може бути, нажаль. В мене було таке, що не встигли із заздрістю щось сказати, як воно в мене або не получилось або ломалось. Так що є таке. Сміються ті хто не вірить, я теж не вірила, поки сама на такі совпадєнія неодноразово нарвалася.
графиняВишенка• 08 марта 2024
а чем вы так знаменательны, что вам должны были позавидовать и сглазить?
перекид могли сделать, это да.
Большой секретик• 08 марта 2024
Ответ дляFashion4
Точно, такая же ситуацию. Длительно пребывала в негативе- сейчас одни неудачи и проблемы со здоровьем/психикой.
Нужно учиться прогонять негативные мысли.
Fashion4• 08 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Обязательно нужно прогонять плохие мысли и чувства, по возможности. Потому что этот негатив всегда притягивает еще больший негатив