Дашенька Прекрасная• Изменено 08 марта 2024
Где в Хмельницком поставить пломбу Asteria и хороший доктор?
Хорошо посоветуйте. А пломбу нанокомпозитную Астерия материал где ставят и какая цена пломбы фотополимерной? В хмельницком хороший доктор и чтобы ставил из материала Астерия и цена была не завышена.
В Хмельницком в клинике мед-ого озвучили 4тыс за зуб. Два зуба 8 тысяч. Это по их словам художественная реставрация. Т.е. они видимо взяли по максимуму? Это нормально и где дешевле?
Материал Estelite Asteria нанокомпозит премиум качества!.
В хмельницком хороший доктор и чтобы ставил из материала Астерия и цена была не завышена.
На рецепции сказали, что один зуб по максимому просто реставрация это 4 тыс. вне зависимости от материала!
Доктор сказал о художественной реставрации.
т.е. два зуба 8 тыс. + 300 грн. стерильный набор + 1000 грн. томография. = 9300 грн. за 2 зуба + томография.
Томография давно не делалась это нормально.
Материал Estelite Asteria нанокомпозит премиум качества!. Где те же материалы но дешевле или это 4тыс. грн. за зуб нормальная цена?