Якісь здогадки? Мені чомусь тільки перемовини в голову лізуть
Krasivaja_ja• 08 марта 2024
А с каких пор переговоры это зло? Зло то, что происходит вот уже 2 года.
Ответ дляSo_so
Конечно. И китаец поэтому курсирует.
Сейчас путин будет повышать ставки (уже повышает). Нам бы это пережить.
Що саме маєте на увазі під підвищенням. ставок?
Думаю да, переговоры, заморозка и вообще ’предложения’ читать как ’угрозы’ от россии.
Но, выше верно пишут, если опять будем против, то будут повышать ставки. А если не будем против, то возникнет другая проблема.
Но это моё виденье, а там мало ли... может по зерну или вообще в целом портам
kryasanchik• 08 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Эрдоган нагинает Зелю на переговоры с рашкой. Для информации: рашкин туризм в Турции занимает самую большую часть, как и сбыт турецких товаров в рашку.
Турция больше не выдаёт внж никому, кроме украинцев и сирийцев.
kryasanchik• 08 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
ВНЖ к туризму каким боком? Русня туда не жить едет, а деньги тратить.
Потому что, когда они повалили массово туда, многие хотели внж получить, и многим был отказ. В Турции сейчас сильнейшая инфляция, русня массово уезжает от туда, живут те, кто когда то купили недвижимость
Ответ дляPrervana
Птичка на хвосте
Чему удивляться , если рашкин газ шурует через Украину всю войну .
Но про плюс 10 смешно конечно, человек явно не имеет отношение к авиации и не знает температуру воздуха за бортом самолета , во время полёта . Хотя и я не имею к ней отношения , но прекрасно знаю , что там лютый минус .
Ответ дляMangoskin
Ээээм, вы серьёзно сейчас?????
Я вам открою секрет, когда самолёт в АЭРОПОРТУ ’За бортом’ не минус))))))
Соната любви• 08 марта 2024
а чем переговоры не устраивают?
если бы в 2022 пошли на переговорный процесс, а не плясали под джонсоана, остались бы в живых сотни тысячи людей, не было бы столько разрушенных городов, сел.
или лично готовы взять в руки оружие и идти воевать?
но никто из таких за 2 годы войны так и не отправился защищать страну.
зато сидя на диване готовы воевать чужими жизнями.
а потом еще спрашиваем, почему бог не помогает.
Ответ дляСоната любви
а чем переговоры не устраивают?
То я ж ніби ніде не пмсала, що проти перемовин