Якісь здогадки? Мені чомусь тільки перемовини в голову лізуть
Оксана-004e• 08 марта 2024
Ответ дляMangoskin
А антиобледенители на него в воздухе наносят по вашему ? 🤦🏻♀️
Разве антифриз наносят перед любым полётом? Объедение не на всех высотах есть, а только на нижних и антифриз ом покрывают только при дожде и снеге с минусе
Ответ дляСоната любви
а чем переговоры не устраивают?
если бы в 2022 пошли на переговорный процесс, а не плясали под джонсоана, остались бы в живых сотни тысячи людей, не было бы столько разрушенных городов, сел.
или лично готовы взять в руки оружие и идти воевать?
но никто из таких за 2 годы войны так и не отправился защищать страну.
зато сидя на диване готовы воевать чужими жизнями.
а потом еще спрашиваем, почему бог не помогает.
Ваш муж ушёл воевать или нет? Чем тогда дело закончилось? Помню вашу тему с обидой на мужа.
Ответ дляMangoskin
Если бы , да кабы , они сейчас лезут как тараны , а к нам нифига нет , само пуйло уже не согласится на переговоры , ему они сейчас не выгодны .
Шанс упущен .
Ну то я про втрачений шанс і пишу. Я бачу, це в нас взагалі - або якесь, прокляття, або національний спорт - шанси втрачати. Це оцінюючи всю історію незалежної України. І наче ж не тугодуми якісь за темпераментом, а шанси втрачаються постійно.
Соната любви• 08 марта 2024
Ответ дляTekila_
где вы такие темы читаете и еще от меня.
удивительно.
уже и темы за меня создают.
в следующий раз, хоть меня пригласите в такую тему.
Ответ дляСоната любви
удивительно.
уже и темы за меня создают.
Так вы открыто писали. Я тогда ещё удивилась, что это у вас такая история. Муж собрался добровольцем, а вы его обвинили в предательстве и обиделись. Если я ошиблась и тема не ваша, прошу прощения.
Ответ дляMangoskin
От переговоров?
Это сейчас он говорил ?
‼️Ердоган і Зеленський не дійшли згоди в питанні участі РФ у мирному саміті
«Із самого початку ми робимо внесок у завершення війни на основі переговорів. Ми готові приймати мирний саміт, до якого буде залучено й Росію», – заявив Ердоган на пресконференції за підсумками переговорів у Стамбулі, водночас наголосивши, що його країна підтримує територіальну цілісність, суверенітет і незалежність України.
«Ми не бачимо, як можна запрошувати людей, які все блокують, руйнують і вбивають. Ми хочемо отримати результат. Результат – справедливий мир для України. Тому спочатку цивілізовані країни розроблять план, а вже потім будуть залучати представників Росії, які захочуть справедливого миру», – заявив президент України.
Ответ дляРеалістка
А если и сейчас упустим? И этот?...
Соната любви• 08 марта 2024
Ответ дляTekila_
я вам могу еще раз повторить, меня приглашайте в такие темы.
чтобы я хоть понимала, какие темы я создаю и что в них пишу.
а то как в поговорке, без меня меня женили.
Ответ дляJulliK_
Какой же план разработают цивилизованные страны
И чего за 2 года не разработали?
Ответ дляJulliK_
Всё ясно 🤦♀️
В пнинципе и так было всё понятно .
До последнего…..
В пнинципе и так было всё понятно .
До последнего…..
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Не было там никаких условий капитуляции.
Даже арахамия в интервью говорил , что раша в итоге согласилась уже только на заморозку по Крыму на 10 лет , Донбасс - референдум с международными наблюдателями и отказ от нато .
А сейчас, когда люди начали массово справшивать , почему же не состоялись , придумали капитуляцию .
Как может страна с населением в 4 раза меньше и без ничего , выиграть у страны , у которой полно вооружения и «союзников» поставляющих ей по 3 млн снарядов за раз и тучи шахедов ?
Я уже молчу про то , что раша развивает оборон пром , а у нас сериальчики и дороги. Вы реально верите в победу при таком раскладе ?
Ответ дляMangoskin
никто ничего не придумал, там просто подпункты идут: армия численностью до 800тыс солдат, никаких евросоюз-нато-и пр, русский язык наравне с украинским, и русские в раде, вы реально сейчас будете утверждать, что те условия были про Украину? Она прямо там и заканчивалась.
Про обронпром и сериальчики - можно я не буду вступать в диалог со скабеевой?
Ответ дляMangoskin
Ого яка рашка благодетельніца, то навіщо пхнулися під Київ? Заблукали?
Дева Мария• 08 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Чему удивляться , если рашкин газ шурует через Украину всю войну .
Но про плюс 10 смешно конечно, человек явно не имеет отношение к авиации и не знает температуру воздуха за бортом самолета , во время полёта . Хотя и я не имею к ней отношения , но прекрасно знаю , что там лютый минус .
А аэропорту людей отогнали в сторону ) вы представили что в воздухе на высоте 10000 ?)))