Аноним-ка• 24 февраля 2014
Янукович нашелся его хотят уберечь от убийства
Александр Бригинец. «Янукович сховався в бункері в монастирі Московського патріархату у Волновасі (Донецька область) на території Форест Парку — це Свято-Нікольський монастир УПЦ МП. Той самий, в якому жив і помер духівник Януковича — Зосима. У цьому монастирі є трьохповерховий підземний бункер, на кшалт тих, які будували собі Гітлер чи Гіммлер, і він забезпечений усім необхідним. Нагадаю, що разом із Януковичем там перебуває кількасот охоронців та деякі персонажі із його близького оточення», — написал Бригинец.
Веселуха Муха• 24 февраля 2014
Найшовся - то добре, треба його достати звідти і хай відповідає.
Смертної кари йому буде замало.
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
мне кажется найдут кого-то похожего, пристрелят, и скажут общесву что сгорел, а он на самом деле куда-то вылетит, и будет там спокойно дни свои доживать
Утка_в_тапках• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Смертної кари йому буде замало.
люди, вы же люди
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Хех,а тут ещё есть дюди,кот-ые за него собрались ГОЛОСОВАТЬ на выборах...,мне кажется,что у этих людей либо маразм,либо Янык делился с ними награбленным!

Веселуха Муха• 24 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
люди, вы же люди
І? він про це памятав, коли віддавав накази снайперам?
к.Буланова• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Смертної кари йому буде замало.
Цитата:
Найшовся - то добре, треба його достати звідти і хай відповідає. Смертної кари йому буде замало.[/cit
И Яценюк пусть ответет за провакацию пуля в лоб
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Хватит уже! Жалоба! Что вы разжигаете?!
Ничего здесь на разжигается!Просто констатация факта преступления сего НЕ человека и заслуженное наказание
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2014
очень понравилось его выступление, ’Делаю все чтобы не допустить дальнейших кровопролитий уже близких мне людей’ заботливый какой
Веселуха Муха• 24 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Цитата:
Щось не доходить до мене? Ви цього нелюда захищаете?
Хай просто до людей вийде - його ж на атоми розберуть
к.Буланова• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вы уверены что он наказ дал снайперам?
Дон Пэдро• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Цитата:
Яцек хоть стоял с народом на Майдане и был на его стороне.
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
я так поняла и здесь задержали, как-то он быстро передвигаеться или это двойники, ничего как в фильме Джентельмены удачи говорили:’чем больше сдадим -тем лучше’
Виннипуховна• 24 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Удалено администрацией...
и мне интересно? Чьи это предсказания?
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
+1000!!!
Веселуха Муха• 24 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
вы уверены что он наказ дал снайперам?
нє, ну шо ви, як можна, він про це нічого не знав і підозрював...
як кліщ той тримався за владу і на людей плювати йому!
ні, правда закрийте цю тему,
я вже вірю, що в нашій країні більше адекватних людей,
які знають, як поступити по совісті.
ні, правда закрийте цю тему,
які знають, як поступити по совісті.
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
Ответ длямарина-77
и мне интересно? Чьи это предсказания?
я конечно читала предсказания старца,что 4 застрелят,но там дат не было
Герцогиня• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А вы уверены что это он отдавал приказы!?А почему не тройка !?им выгодней !
к.Буланова• 24 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Стоял? Его небыло когда бой был.... он провакатор!!!!