Аноним-ка• 24 февраля 2014
Янукович нашелся его хотят уберечь от убийства
Александр Бригинец. «Янукович сховався в бункері в монастирі Московського патріархату у Волновасі (Донецька область) на території Форест Парку — це Свято-Нікольський монастир УПЦ МП. Той самий, в якому жив і помер духівник Януковича — Зосима. У цьому монастирі є трьохповерховий підземний бункер, на кшалт тих, які будували собі Гітлер чи Гіммлер, і він забезпечений усім необхідним. Нагадаю, що разом із Януковичем там перебуває кількасот охоронців та деякі персонажі із його близького оточення», — написал Бригинец.
Аноним_542• 24 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Я не защищаю Януковича, все это он заслужил, но чтобы не оворили не верю, что он снайперов нанимал, вы не думали почему снайперы стреляли именно в голову, чтобы на 100 процентов убить, а не покалечить, чтобы поднять в стране такую бурю, как сейчас. Его просто разыграли и сделали последним козлом отпущения, ведь президент это всего лишь кукла, и за ним стоят люди намного пострашнее, когда нибудь через много лет, станет известно кто что натворил и, я думаю, мы все будем еще в шоке.
возможно так и есть, но почему тогда он, как президент не принял никаких действий. мне кажется нужно было сразу же какое-то расследование организовать, чтобы эта инициатива исходила от него.
он в ступор чтоли впал?
Герцогиня• 24 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Как же обидно будет смотреть как его судят те, кто должен вместе с ним стоять у стенки!
Как хорошо сказали !Вот это больше всего и раздражает в этой ситуации!
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Они все там такие !и люлька и ее свита!и не надо гнать на него одного все они одинаковые
Да что Вы говорите?!На счёт того,что крадут все,то да,но одни любят страну и крадут как говорится по-божески,а другие,такие ’конченные’ как главный Зек,видать хотят с собой в могилу ото всё награбленное забрать!!!Где ж рамки???
Да ни одни президент даже самого развитого гос-ва не позволил бы себе так шиковать!,а тут развивающаяся страна,где старики,дети голодают,где сёла брошены и почти стёрты с лица земли,а оно роскошествует,зараза,слов бранных не хватает
к.Буланова• 24 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Однозначная• 24 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Мы тут сбрасываемся больным онко-деткам по 10-20грн. на операции,чтоб хоть как-то поддержать отчаявшихся родителей,а ОНО наворовало МИЛЛИАРДЫ,нет,это НЕ человек
А что это вы больным деткам по 10-20 гривен, а на майдан каждый день сумками продукты и деньги и лекарства, и так ежедневно три месяца. Что то деткам и вы миллионы не сильно, то собирали. У всех своя правда и свои херои, сердобольные, блин, чуть что сразу детками прикрываетесь. Что-то на майдане никто в пользу деток от денег не отказался и сейчас главари ваши в парламенте все деньги героям собираются перечислять и про деток тоже никто не вспомнил. Поменяои бандитов на фашистов, теперь деткам и 10 гривен не достанется, .к у большинства не будет и этого , чтоб помоч. Там похоже уже зарплаты пенсии и соцвыплаты никто платить не собирается, ждите....
Рекламама• 24 февраля 2014
Так можно и в Верховную раду бомбу подложить и так сказать начать с чистого листа... Но людьми же надо оставаться,
Грушки-яблочки• 24 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
А его что кто-то бы слушал ?Нет !самосуд был бы ´а он как любой испугался !и поэтому не подумал о своем добре!
так он же выступил два дня назад и заметьте ни слова о реально происходившем на Майдане,даже в своё оправдание.только опять врал,что и опровергнул сам Рыбак.
к.Буланова• 24 февраля 2014
Нече сейчас посмотрим когда соц выплат не будет ни пенсии и т д ....то этот майдан разнесут
Оч@ров@Шк@• 24 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Зачем бомбу. Красиво ее спалить, как на картинах...
Рекламама• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
он в ступор чтоли впал?
Это еще раз доказывает, что он марионетка, и уже тогда знал что его в расход пустят только руками народа.
к.Буланова• 24 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
верно
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
он в ступор чтоли впал?
Он просто марионетка и к тому же тупой как ’сибирский валенок’,ото ж не может даже подумать что к чему,не говоря уже какие-то правильные действия предпринять...,хотя как ’убирать’ не нужных ему людей,он хорошо знал,это было в доках,кот-ые нашли в воде,фото девушки,кот-ую избили на трассе,вышибло временно,сорри))но факт остаётся фактом:на ЗЛО он был силён,однозначно:(((((
Аноним_593• 24 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ни в каком гос-ве милиция,кот-ая должна защищать народ,не стреляла бы и не дубасила бы его!
Тимошенко скорей всего на вид такая из-за того,что кололи гормоны,я тоже обратила внимание,но не из-за того,что она там обжиралась...,Янык ей там делал ооочень ’сладкую’ жизнь,никому такого не дай Бог
Такую сладкую жизнь, что аж распухла! А чё? Лежать и жрать- больше ничего. Хоть бы фуфайки шила и то хоть как-то двигалась бы. Зато она так любит Украину, такая патриотка, а врачей украинских не хотела. Американских, немецкий да израильских ей подавай.
к.Буланова• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
к.Буланова• 24 февраля 2014
Ответ дляHouston
Гитлер с Евой жили всю жизнь и умерли от старости в Аргентине,пора бы уже знать
)))
Сумчатая кошка• 24 февраля 2014
ужас
и эти люди хотят демократии
люди которые кричат убить, убить и т.д..
с себя начните сначала
страшно не то, что он убежал и награбил и т.д..
а то, что большая часть готова друг друга разорвать на кусочки, просто потому что у них разные точки зрения
и кааааак можно строить прекрасное демократическое будущее если ’народ’ озлоблен, жисток и недальновиден
Аноним_593• 24 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Золотые слова!
Улыбчик• 24 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
А Вы хотите, чтобы завтра уже началась сладкая жизнь при том, что казна пуста, как сказал вчера по ТV Ефремов. Или она стала пустой из-за Майдана?
Чу Ча• 24 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ужас
и эти люди хотят демократии
с себя начните сначала
приятно читать здравые мысли.
Санта Барбара• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Неужели непонятно, что наши медики не лечили бы ее, а калечили, по указке Яныка
Чу Ча• 24 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
да теперь лет 20 все валить будут на Януковича.
Пацаааааааан• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Да правильно наших не любила,потому что дана была команда ’свыше’ угробить её,чтоб уже из больницы никогда не вышла,а то ж баба умная,хорошо знала,как ’умыть’ тупого Яныка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
І? він про це памятав, коли віддавав накази снайперам?
Вы рядом с ним сидели и лично слышали,что он отдавал приказы снайперам????
Аноним_593• 24 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
А Заповедь Божья ’НЕ УКРАДИ!’ для кого писана????? Для Пушкина?
tanya&dasha• 24 февраля 2014
Простите, что так напишу, но мы просто ’муравьи’ в этой системе, и даже не представляем что люди творят из-за денег, а главное, власти, пойдем 25 мая выбирать очередную марионетку.