Барбітта• 09 марта 2024
Он мне испортил 8 марта своим враньем
Что делать, ума не приложу. В такое время не могу уснуть. Было 8 марта.
Мы запланировали провести его вместе. Он потратился, я должна была к нему приехать и уже вышла на свой транспорт. Набрала, чтоб сказать и услышала ехидный, насмешливый голос, а до этого его не было долго в сети. Я просто ощущала, что-то не то происходит. Спрашивала, что значит его тон. Приехала к нему. Было подозрение, что пока он меня ждал, он или переписывался с кем-то. Или что-то подобное. Поссорились.
Так вот, переписки он показал. Но я знаю, что в этом чёртовом инстаграме можно с концами удалить диалог. Так что времени было много, он его и удалил, наверное. А потом дома я увидела, что у него на одну подписку и подписчика стало меньше. Ощущение вранья есть, а фактов нет... Что делать, не знаю. И он не пытался помириться, кстати...
Та легко!• 09 марта 2024
Стоит начать жить без него , не писать и ге звонить . Посмотрите , что будет дальше
Шлях до зірок• 09 марта 2024
Если его долго не было в сети, как он переписывался в инстаграмме?
В танке• 09 марта 2024
Фигасе у вас контроль за парнем, переписки свои он вам показывает. А историю оплаты банковской картой вы не смотрели? А чеки с магазина? Может там что подозрительное?
фрау Гітта• 09 марта 2024
То есть вы поругались, из за его ехидного тона?
Заподозрили его в общении каком то, и устроили скандал вместо праздника? Вывернули его телефон и уехали восвояси?
Алкоголь пили, до этого?
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Алкоголь пили, до этого?
Я не пью алкоголь. У нас есть проблемы в отношениях.
Да, может и правда так со стороны есть. Но я не уехала, мы потом помирились, я извинилась.
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
я б не ехала черт знает куда, где меня не ждут
Он купил в доставке дорогой ужин для нас. И он меня вроде как ждал.
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
То, что вам не показывают переписки, не значит, что другим их не показывают.
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тон вам не тот, подписки его считаете. Абьюзерша вы.
Я его хорошо знаю и знаю даже, как мы обычно общаемся. В этом разговоре было много странного. Так что мне виднее
Не люблю натовп• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
И он не пытался помириться, кстати...
вы заврались
фрау Гітта• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Так это вы такое творите, еще и на трезвую голову?!!
Та ни один мужик не даст вам лазить по своему телефону. Берегите этого)))
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
баба- токсикоз. ото б я еще следила кто к нему добавился, кто отнялся. пипеццц.
Рекламама• 09 марта 2024
Если уже доходит до слежек , сколько было- стало подписчиков, чувствуете обман, насмешки, уходите , не тратьте зря свои нервы, проверено.
В танке• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
У нас в семье есть понятие личного пространства. Я себе не мамку или контролера искал, а жену. Если нет друг к другу доверия, не нужно это продолжать.
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Он хотел после этого меня отправить домой... Сказал, что зачем ему это надо...
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
Если вы рвете отношения, чуть что не так, то у вас большие проблемы
В танке• 09 марта 2024
Следующим шагом дожно быть размещение во всех его соцсетях вашей совместной фоточки с припиской ’Алешенька и Светонька ван лов навеки’.
В танке• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Огромные, я бы сказал. А именно - не оттраханный мозг за много счастливых лет )
фрау Гітта• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
А должен был жениться, после этого?
Странно, что не отправил. Любит наверное, или боялся, что ужин прокиснет.
Ложитесь спать, отпустите ситуацию. Не делайте больше так, но и не извиняйтесь.
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляРекламама
Я уверена была, что что-то не то, он будто сдерживал смех, когда я спрашивала, что случилось... Я до сих пор не знаю, что произошло.. И он отвечал так коротко ’нет, ничего..’, ’ничего не случилось’.. А я его знаю, это было на него не похоже. У меня есть мысли, что он общался с кем-то за моей спиной. Что ещё думать, других мыслей нет. Просто я в это время к нему ехала. А он даже в телеграм не заходил, чтоб узнать...
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вопрос в другом. Мне сейчас до сих пор не ясно, что было такого.. Что он так со мной разговаривал.
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
Он сам поставил, что он в отношениях. Сам.
И фото общее он хотел сделать. Только ни то, ни другое от лжи и не верности не уберегает.
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
А он у вас есть?
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
А должен был жениться, после этого?
Спасибо...
Барбітта
• 09 марта 2024
Ответ дляВ танке
Он тоже против, чтобы я общалась и встречалась с другими парнями. У нас в этом равенство
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
так, а что он вам подарил, как поздравил ? може вы напридумывали, а он верный, как пес ?
В танке• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
А он у вас есть?
Есть подозрения в обратном? На чем основаны?