Барбітта• 09 марта 2024

Он мне испортил 8 марта своим враньем

Что делать, ума не приложу. В такое время не могу уснуть. Было 8 марта.
Мы запланировали провести его вместе. Он потратился, я должна была к нему приехать и уже вышла на свой транспорт. Набрала, чтоб сказать и услышала ехидный, насмешливый голос, а до этого его не было долго в сети. Я просто ощущала, что-то не то происходит. Спрашивала, что значит его тон. Приехала к нему. Было подозрение, что пока он меня ждал, он или переписывался с кем-то. Или что-то подобное. Поссорились.
Так вот, переписки он показал. Но я знаю, что в этом чёртовом инстаграме можно с концами удалить диалог. Так что времени было много, он его и удалил, наверное. А потом дома я увидела, что у него на одну подписку и подписчика стало меньше. Ощущение вранья есть, а фактов нет... Что делать, не знаю. И он не пытался помириться, кстати...
Fashion_besties• 09 марта 2024
Вы или глупый троль или паранойик.
Сходите к психиатру в любом случае.
Если это не вымысел, паранойя спустит вашу жизнь в унитаз

автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так, а что он вам подарил, как поздравил ? може вы напридумывали, а он верный, как пес ?
Да, подарил одежду, какую я выбрала себе...
автор Барбітта • 09 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Если его долго не было в сети, как он переписывался в инстаграмме?
Разные мессенджеры, я ждала его в Телеграме
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
не думаю, что стал бы тратить деньги на одну и при этом заливать с другой. даже если бы держал, как запасной вариант, то отделался бы 1 розочкой за 50 грн. вам точно к психу нужно. а то и себя сожрете и ему жизни не дадите.
Раз одела не бу• 09 марта 2024
За семнадцать лет супружеской жизни ни разу телефон мужа не проверяла и он мой. Зачем встречаться с человеком, которому не доверяете? А вы ведь даже не женаты и детей нет, что держит вас вместе, непонятно.
Боневтікла• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Я его хорошо знаю и знаю даже, как мы обычно общаемся. В этом разговоре было много странного. Так что мне виднее
Это начало деменции, когда что-то кажется, всех в чем то подозревают.
Кофе в лобби• 09 марта 2024
То не він зіпсувава Вам свято, а Ви йому зіпсували настрій і вільний час
Кофе в лобби• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Подзвонити самій не по феншую?
Кофе в лобби• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
То, что вам не показывают переписки, не значит, что другим их не показывают.
Ви щось про особисті кордони знаєте?

Морская свинка• 09 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Аха, я тоже 12 лет не проверяла, а как проверила-развелись)))
Раз одела не бу• 09 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
Не знаю,что было у вас, я о своей ситуации написала)
Бринзолетта• 09 марта 2024
Я эту тему обязательно покажу парню,чтоб он понимал,какая клиника бывает и ценил мою доброту😂
Морская свинка• 09 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я о том, что если вы о чем-то не знаете это не значит что этого нет
Раз одела не бу• 09 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
Сочувствую, что у вас сложилось, как сложилось.
Купи слона• 09 марта 2024
Автор, Вам лет 20? Сколько парню?
Мая твая не панимать• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Я уверена была, что что-то не то, он будто сдерживал смех, когда я спрашивала, что случилось... Я до сих пор не знаю, что произошло.. И он отвечал так коротко ’нет, ничего..’, ’ничего не случилось’.. А я его знаю, это было на него не похоже. У меня есть мысли, что он общался с кем-то за моей спиной. Что ещё думать, других мыслей нет. Просто я в это время к нему ехала. А он даже в телеграм не заходил, чтоб узнать...
Девушка, вы останетесь в старых девах. Лечите голову. Этого никто не выдержит
Бесконечность-не предел• 09 марта 2024
Парень курнул, а вы себе напридумывали..
Кумася• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Девушка, я замужем 14 лет. Я знаю все явки-пароли моего мужа. Я могу спокойно залезть и читать всё что угодно. Но за все время совместной жизни я этого не делала никогда. Я его телефон беру только с его разрешения.
Не надо ничего искать. Всё и так будет видно
Все буде• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Если вы рвете отношения, чуть что не так, то у вас большие проблемы
Главное,что у вас их нет,вы молодец)))

AmazingLady• 09 марта 2024
Фу, после такого я бы с вами не мирилась ни в коем случае на его месте
AmazingLady• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Задумайтесь что с вами
Пожарник• 09 марта 2024
Автор, это у вас очень странное поведение, мягко говоря, а не у парня. Но возможно вы всего лишь троллите.
Гл. Амурная• 09 марта 2024
Прокинулася вранці з надією, що на Совєтчіці закінчилися теми від обіженок про 8 березня, ні, далі продовжується цей понос
Анютины ласки• 09 марта 2024
Автор, сколько вам лет?
И сколько у вас было мужчин? Замужем были?
Гомосноб• 09 марта 2024
Бідний молодий чоловік, навіщо йому така зануда
emerald_88• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Означает. Может вы удивитесь, но абсолютному большинству их не показывают. Потому что это такой бред, что даже объяснять тупость такой идеи не хочется
Репетиторша• 09 марта 2024
Сама придумала, сама образилась, бідний чоловік.
Прилипало• 09 марта 2024
Павлова розпустили вчора в честь свята?
Прилипало• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Я не пью алкоголь. У нас есть проблемы в отношениях.
Да, может и правда так со стороны есть. Но я не уехала, мы потом помирились, я извинилась.
Вінегрет, картопля, собака, слива
Голодаю• 09 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Ну мужик має багато кого і вас і інших.