kbvjyjdf.kz• 24 февраля 2014
Девочки, кто заканчивал курс центра Грищенко в Запорожье, ваши отзывы??
Хочу,получить новую профессию,мастера маникюра-педикюра,наращивание ногтей.НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ куда лучше пойти на обучение...в центр Грищенко и Манько идти..кто нибудь обучался?? Ваше впечатление,,стоит ли тех денег обучение??
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
я была там на маникюре и педикюре ( почти даром)
так как девочка сдавала экзамен и нужна была клиентка
я видела там разных девочек, которые учились
и видела сам процес обучения со стороны
я вам скажу так
идите учитесь на индивидуальное занятие с любым профессионалом
вот это точно деньги вложите в себя, в свои инвестиции
и видела сам процес обучения со стороны
я вам скажу так