КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2024
У любовника начались проблемы с потенцией
Говорит, что постоянно об этом думает, не знает причины. Начал отдаляться. Что делать?
пьЯНА• 09 марта 2024
Тю, тоже мне проблема. Это ж не муж. Всё, этот сломался, несите следующего.
КоКоКоКоКоКо...
• 09 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Мы несколько лет вместе. Не хочу искать нового. Привязалась уже.
пьЯНА• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та я вас умоляю, это ж не кот.
КоКоКоКоКоКо...
• 09 марта 2024
Ответ дляСвекруня
попробуйте секс с мужем
У меня нет мужа. Я не планирую больше выходить замуж.
КоКоКоКоКоКо...
• 09 марта 2024
Я к этому года два притиралась. Ладно, починить не получится?
КоКоКоКоКоКо...
• 09 марта 2024
Ответ дляКапитанша
Найти нового, срок годности истёк . Это же не муж. Тут проще)
А если бы муж был?
Капитанша• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А если бы муж был?
Тогда лечить, все таки уже родное)
Єдина Країна• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
По крайней мере не здесь.
Забагаловка• 09 марта 2024
Ну то хай з´ясує причину і вилікує свого пісюна, чи Ви маєте його жаліти і мучитись з тим неробочим апаратом, бо вже як рідний.
Файна дівка• 09 марта 2024
Как вариант, сброситься на лечение пополам с его женой. И ей выгодно, и вам удобно. Шо уж там.
спальное место• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваша кормилица его не возбуждает...
Я-ваш шанс• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А таблетки для кого придумали или они не действуют на него? Если таблетки не берут, то только доктор, как это не получится, конечно все выйдет. Главное, что бы он не стеснялся.
Репетиторша• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А что говорит его жена?
Я-ваш шанс• 09 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Яке дніще 🤮
Она не замужем, встречается с мужчиной. Где тут дно? Я так же с 2017 ... Зачем мне муж если я там была это раз, если я зарабатываю больше мужиков это два. Напаркуа мне чудо дома, для чего, секса? Вызвала его или сама к нему поехала или гостиница ...
жижифреймут• 09 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нього є сімʼя всього-навсього)
Эт вернячОк• 09 марта 2024
Значит любовник станет бывшим любовником. А на его место найдется любовник с перцем покрепче.
Библиотекарь• 09 марта 2024
Ответ дляКапитанша
Тогда лечить, все таки уже родное)
иногда чужой, лучше чем муж
Мира всем• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та не обязательно со своим)
хутряна володарка• 09 марта 2024
Ну так советуйтесь с женой.
Профукать несколько лет впустую, еще и остаться без секса.
Альдебаран• 09 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
А чего он тогда любовник, если у Вас нет мужа?!
А хто? Хлопчик??? Чоловік! Ну реально це просто постійний коханець. Сімейних планів немає, побуту спільного немає, фінансів спільних немає. Зустрілися пару раз на тиждень посексилися, почирикали, цьом цьом розбіжалися до наступного разу.
Я автора розумію. А мене своя квартира, я себе забезпечую, дитина доросла, хаиіжжя кодись наїлася по вуха. Ще раз заміж тільки за ’принца’. А як ні, то нащо мені просто факт штанців вдома?