КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2024
У любовника начались проблемы с потенцией
Говорит, что постоянно об этом думает, не знает причины. Начал отдаляться. Что делать?
Альдебаран• 09 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ну так советуйтесь с женой.
Профукать несколько лет впустую, еще и остаться без секса.
Після певної вікової межі та певного матеріально соціального статку поспішати аби встигнути заміж не потрібно.
Дуб береза• 09 марта 2024
Позвоните жене и спросите - что делать будем? Вдвоем легче решать проблемы.
З горіха зерня• 09 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я к этому года два притиралась. Ладно, починить не получится?
После 40 тестостерон в 2 раза падает. Если спорта нет , то увы(
Я-ваш шанс• 09 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
У нього є сімʼя всього-навсього)
Значит не все там хороша, если он ходит на сторону.
жижифреймут• 09 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та звісно ж) Тягнеться до прекрасного 🤣
Железобетон• 10 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мы несколько лет вместе. Не хочу искать нового. Привязалась уже.
Тогда пусть идёт к врачу и лечится.
Хотя это уже звоночки, что как любовник он уже близится к закату...