ОбережнаЯ• 09 марта 2024

Вы патчи под глаза клеете широкой стороной к носу или наоборот?

Результат:
вже голосів: 85
75 (88.24%) узкой к носу
10 (11.76%) узкой к уху, широкой к носу
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2024
Узкой к носу

ГугелП@лАмался• 09 марта 2024
Бьюти блогерши говорят что можно и так и так
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2024
Не клею, бо вони нічого не дають)
Смайлик• 09 марта 2024
А є результат від тих патчів? Хто помітив, поділіться. Бо я не бачу зовсім.
автор ОбережнаЯ • 09 марта 2024
Ответ дляСмайлик
не знаю, мне нравится) кожа увлажненнее после и как ритуал просыпания - кофе, патчи
Ждушечка• 09 марта 2024
А это настолько принципиально?
ЛижТолько• 09 марта 2024
Ответ дляСмайлик
У меня есть от корейских, разглаживается и осветляется кожа
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2024
Ответ дляСмайлик
У меня это утренняя процедура, после ems м микротоков, поддерживает увлажнение и дополнительный + к снижению отека т.к я их в холодильнике храню.
Штора с кисточкой• 09 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
А это настолько принципиально?
По логике, где больше морщин - туда широкую часть

Смайлик• 09 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А зморшки як? Бо читаю, це скоріше просто як ритуалу жінок
100%• 09 марта 2024
Мне они сушат кожу.. поэтому я их использую только, когда у меня мешочки под глазами, очень классно вытягивают.
Из холодильника
автор ОбережнаЯ • 09 марта 2024
Ответ дляСмайлик
та не. оно увлажняет кожу просто, но от морщин не поможет
Смайлик• 09 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Вам ок корейська косметика? Кажуть, що тип шкіри у них інший і нашій шкірі (малопористій) вона не підходить. В мене чутлива шкіра, складно звичайну підібрати.
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2024
Не клею вообще,так как толку 0,одна липкость
Санта Барбара• 09 марта 2024
У кожного другого - третього виробника є фото. Жодно разу не бачила, щоб на тих фото були широкою частиною до носа .
ТаЕщеОптимистка• 09 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не клею, бо вони нічого не дають)
10000%
Омлетик• 09 марта 2024
Выбрасывание денег, но если они лишние то ради бога)
Верочка 100%• 09 марта 2024
Клею по разному под настроение
Смайлик• 09 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зрозуміла, основне - зволоження, якщо набряки прибирає, то це взагалі добре. В мене набряків нема взагалі, але от дуууже суха шкіра є. Алергічна, багато чого вже віддала, бо не підходить і покривається типу герпесними висипами.

Вероятненько• 09 марта 2024
Убирают отеки,увлажняют и разглаживают.
Играю_на_кларнете• 09 марта 2024
Не пользуюсь патчами для век
Смайлик• 09 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Якщо зволожує, то мало б і розгладжувати, і прибирати зморшки 🤔
Чупа-чупс• 09 марта 2024
Вузьким до носа.
Брала корейські гелеві (різні марки) Така хрінь, взагалі не зрозуміла їх.
Особисто мені підходять лише тканинні. От такі просто зе бест ов зе бест.
Знімають набряки, шкіра зволожена. Різних виробників. Краса.
Смайлик• 09 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Вузьким до носа.
А можете поділитися фото тканинних?
автор ОбережнаЯ • 09 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Вузьким до носа.
а мне гелевые больше нравятся)
Гомосноб• 09 марта 2024
Ответ дляСмайлик
У меня на гидрогелевые аллергия, пользуюсь теми, которые вроде маски. Результат от разных разный. Одни - для увлажнения, вторые снимают отечность хорошо, кожа чуть светлеет. Перед ’выходом в свет’ или после бессонной ночи спасают
Попадалочка• 09 марта 2024
Гомосноб• 09 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Моя бабушка в таких случаях говорила ’говорят что кур доят’.
Мне в своей ценовой категории подходит точно лучше европейских средств. Спф могу только корейскими и японскими пользоваться. Хотя типаж 100% славянский
автор ОбережнаЯ • 09 марта 2024
Ответ дляПопадалочка
фото
о дякую!
ЛижТолько• 09 марта 2024
Ответ дляСмайлик
Кремы средне, маски и патчи норм, пенки для умывания хорошие