Зашла на 5минут• 09 марта 2024
Як відправити посилку на Кіпр?
Може хтось стикався, як можна з України не за всі гроші світу відправити посилку на Кіпр ? Може хто їде туристом і візьме з собою передати ? Вага до 1 кг
Злюсь до кипіння• 09 марта 2024
Для сравнения: на днях отправляла Укрпочтой посылку в Казахстан - 2 кг за 1050 грн. (включая упаковку).
Возможно Ваша посылка будет стоить всего 500 грн. Не узнавали? Это точно ’не все деньги мира’.
За меньшую сумму вряд ли туристы согласятся оказать Вам такую услугу
Зашла на 5минут
• 09 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я відправлялася новою поштою
Нова пошла їзде в Лімасол ? Нічого собі )) відстала від життя ))
После шести ни-ни• 09 марта 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я НП відправляла документи в Уругвай.
Пушап Мі мі• 09 марта 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
В Лимассол много посылок отправляла, все Укрпошта.
Единственное, что у них через раз такая фигня, не хотят доставлять, надо забирать на отделении
Но для вашего веса не посылка, а прайм, будет дешевле
И стоимость декларируйте в рамках таможенного лимита
Зашла на 5минут
• 09 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Нова пошла запросила 2100 грн ((
Пушап Мі мі• 09 марта 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Нова пошла запросила 2100 грн ((
И? я вам пишу про Укрпошту
вот, за 1 кг прайм 683 грн