Гадаю_По_шнуркам• 09 марта 2024
Что означает 1488?
Дочь поставила такой статус в инстаграм
Гадаю_По_шнуркам
• 09 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Год ее рождения.
Да нет. Подруга говорит мем какой-то
Мушля з Криму• 09 марта 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да нет. Подруга говорит мем какой-то
Ага, мем. .
Кукарачка• 09 марта 2024
1488 — это комбинация двух популярных цифровых символов сторонников превосходства белой расы. Первый символ — цифра 14, что является сокращением лозунга «14 слов»: «Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для белых детей». Второе число — 88, что означает «Хайль Гитлер» (H — восьмая буква алфавита). Вместе эти цифры отражают общую поддержку превосходства белых и его убеждений. По существу, они повсеместно распространены в движении сторонников превосходства белой расы – в виде граффити, графики и татуировок, даже в псевдонимах и адресах электронной почты, таких как aryanprincess1488@hate.net. Некоторые сторонники превосходства белой расы даже оценивают расистские товары, такие как футболки или компакт-диски, в 14,88 доллара.
Чаще всего этот символ записывается как 1488 или 14/88, но также распространены такие варианты, как 14-88 или 8814.
Белая котичка• 09 марта 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да нет. Подруга говорит мем какой-то
Для подруги дочери видимо нормально - вам мозги пудрить.
Подвійна веселка• 09 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ойййй чиясь жопа просить пояснювальної роботи...
Скляна миша• 09 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
+100
А шо сталося?• 09 марта 2024
Я не знала значение таких цифр, спросила у дочери, ей 12 лет, она сразу мне объяснила что это. Так что подростки точно в курсе.
Ручки-Крючки• 09 марта 2024
Ответ дляКукарачка
О как
Без образів• 09 марта 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А кажуть, в Україні нацистів нема..
А при чем тут нацисты?
Гадаю_По_шнуркам
• 09 марта 2024
Ответ дляБез образів
А при чем тут нацисты?
А что это? Что означает данный лозунг?