10 марта в 00:41

А помните тему с парфюмом лавиебель?

Недавняя, там еще просили парфюм на данные Сергея.
Так вот, этот номер в гетконтакт теперь выглядит так))) признавайтесь, хто?!)))))
П.с если у кого есть ссылка на ту тему, скиньте, а то ж не все поймут прикола)))
1 6
Гуру троллинга 10 марта в 00:42
Дайте ссылку на тему, пожалуйста)
Муруру 10 марта в 00:44
Ничего не понятно
Пошаманю 10 марта в 00:45
А я говорила, что будет он Серж Ебель.
Вам телефонограмма 10 марта в 00:46
Помню, я там почти дала свои данные в самом начале обсуждения.

Но вовремя остановилась.))
Мая твая не панимать 10 марта в 00:47
там был не Сергей, а Андрей
автор Булку Дай 10 марта в 00:51
Ответ дляМая твая не панимать
там был не Сергей, а Андрей
А ссылки у вас нет? Ищу ту тему, не могу найти
автор Булку Дай 10 марта в 00:52
Нашла, точно Андрей.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3497877-2
люблю_тортики 10 марта в 00:55
Помним, а Кусалочка выслала?
Голодаю 10 марта в 00:59
Дівчата - молодці .
1 2
Любви вам! 10 марта в 03:36
так а выслали духи? с осадком
или обманули
Цідило правди 10 марта в 07:31
Ответ длялюблю_тортики
Помним, а Кусалочка выслала?
Кусалочка выслала и даже оплатила доставку, очень ей благодарна
Бритоножка 10 марта в 08:13
Мне пару раз сами предлагали и не высылали, я не могу понять зачем предлагать, а потом молчать. Ну это их право
Милота 10 марта в 12:08
Тобто ви зберегли його номер телефону? Ви або та, що відправляла, або та, що ’замовила’, інакше (навіть з ваших слів, не маючи посилання на ту тему) напуркуа б зберігали його номер?
автор Булку Дай 10 марта в 12:29
Ответ дляМилота
Тобто ви зберегли його номер телефону? Ви або та, що відправляла, або та, що ’замовила’, інакше (навіть з ваших слів, не маючи посилання на ту тему) напуркуа б зберігали його номер?
Зачем мне его сохранять, он в Гетконтакт в истории проверок первый висит. Зашла проверить другой номер и вижу интересный тег, которого раньше не было