Булку Дай• 10 марта 2024

А помните тему с парфюмом лавиебель?

Недавняя, там еще просили парфюм на данные Сергея.
Так вот, этот номер в гетконтакт теперь выглядит так))) признавайтесь, хто?!)))))
П.с если у кого есть ссылка на ту тему, скиньте, а то ж не все поймут прикола)))
Гуру троллинга• 10 марта 2024
Дайте ссылку на тему, пожалуйста)

Муруру• 10 марта 2024
Ничего не понятно
Пошаманю• 10 марта 2024
А я говорила, что будет он Серж Ебель.
Вам телефонограмма• 10 марта 2024
Помню, я там почти дала свои данные в самом начале обсуждения.

Но вовремя остановилась.))
Мая твая не панимать• 10 марта 2024
там был не Сергей, а Андрей
автор Булку Дай • 10 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
там был не Сергей, а Андрей
А ссылки у вас нет? Ищу ту тему, не могу найти
автор Булку Дай • 10 марта 2024
Нашла, точно Андрей.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3497877-2

люблю_тортики• 10 марта 2024
Помним, а Кусалочка выслала?
Голодаю• 10 марта 2024
Дівчата - молодці .
Любви вам!• 10 марта 2024
так а выслали духи? с осадком
или обманули
Цідило правди• 10 марта 2024
Ответ длялюблю_тортики
Помним, а Кусалочка выслала?
Кусалочка выслала и даже оплатила доставку, очень ей благодарна
Бритоножка• 10 марта 2024
Мне пару раз сами предлагали и не высылали, я не могу понять зачем предлагать, а потом молчать. Ну это их право
Милота• 10 марта 2024
Тобто ви зберегли його номер телефону? Ви або та, що відправляла, або та, що ’замовила’, інакше (навіть з ваших слів, не маючи посилання на ту тему) напуркуа б зберігали його номер?
автор Булку Дай • 10 марта 2024
Ответ дляМилота
Зачем мне его сохранять, он в Гетконтакт в истории проверок первый висит. Зашла проверить другой номер и вижу интересный тег, которого раньше не было