Аноним_Русалка• 10 марта 2024
Девочки, как боротись с этим?
Девочки, у кого пигментация, что делаете, Як боретесь. Я сделала у косметолога пилинг химический PRH кислотой 3 раза. Было посветлее. И закрывала, наносила спф 50. И вот только первое солнышко, и оно опять полезло. Больше не хочу продолжать пилинг, вывалила деньги, эа оно ещё хуже стало.
Поросенка• 10 марта 2024
Особисто я це недоліком не вважаю. Але якщо вас це дуже сильно турбує, бажаю успіхів. На жаль, нема що вам порадити.
Аноним_Русалка
• 10 марта 2024
Ответ дляпицунда
ходила на жидкий азот три раза исчезло
Делали зимой? Где? С какой периодичностью?
котопёс• 10 марта 2024
З дитинства, маю веснянки, теж, не переймаюся з пегмінтацією. У вас, ще й під волоссям, майже не помітно. Це, внутрішня проблема - у кого вікова, у кого результат пілінгів. У кого, дійсно великі плями, думаю, треба до дерматокосметологів звертатись.
Лялька в колисці• 10 марта 2024
Була у дерматолога. Це вікове, я не зважаю і нічого не роблю. Аби було здоров´я.
Читала, что любое их косметическое удаление работает ровно до первого жаркого солнышка, так что не вижу смысла начинать борьбу. У меня и на руках всю жизнь чуть-чуть есть, из-за этого выглядят как старушьи лапки(
Ну и хрен с ним, раз нет решения, то не должно быть и расстройств.