Физрукая• 10 марта 2024

Вам нравится такая сумка? Купили бы?

Такая
Furla
автор Физрукая • 10 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть подозрение, что Вы эти 300 евро полжизни копили, чтобы купить Фурлу на распродаже)) А Дайсон пока только в мечтах) Иначе зачем эти постоянные указания цены и брендов?
Нет, куплены оба
Дайсон вот жду доставку

автор Физрукая • 10 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Она на социале их получила
Работаю
Зарплата 3000 нетто
Работаю уже год
автор Физрукая • 10 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Это сейчас с такими покоцанными бляшками присылают? Я в шоке. Испоганилась фурла
Та ничего не покоцано
Носила месяц
НетЕщеНаверное• 10 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Работаю
Зарплата 3000 нетто
Работаю уже год
Это прекрасно! Но... неправда)) Иначе бы не создавали тут тему про сумку за 300 евро.
Правильно_Валерчик• 10 марта 2024
Мені подобається і форма і колір. Єдине такий колір фурнітури - не моє
Не служанка• 10 марта 2024
Ответ дляФизрукая
https://www.furla.com/at/de/eshop/furla-club-2-WB0...

Вот

Ха-ха
Решила проверить наших кидстафчиц супер модных

Это новая сумка, купленная на сайте Furla
Мне очень нравится

За 254 евро

200 грн да-да
Она мне и на сайте не нравится. Именно модель. Хотя у меня есть фурла
автор Физрукая • 10 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я очень счастлива, что с Божьей помощью мне удалось найти любимую работу с такой зарплатой. А через 3.6 года она вырастет еще на 400 евро, через 5 лет еще на 500.
НетЕщеНаверное• 11 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Ок. Кем работаете? Где?
автор Физрукая • 11 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ок. Кем работаете? Где?
Учитель в средней школе, английский преподаю

Дуб береза• 12 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Куплена на фирменном сайте

А наши советчицы разнесут, не зная, все в прах и осудят, и прокритикуют.
Мы не знаем, но выглядит она стрёмно. В моду входит рулон скотча вместо браслета носить. Надеюсь что увижу вас самую модную с таким браслетом.