Физрукая• 10 марта 2024
Вам нравится такая сумка? Купили бы?
Такая
Furla
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2024
симпатичная, но я бы не купила, не моя форма, я люблю более классические линии+необычные дизайны
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
эй триста лет в обед
здрасте, зайдите на оф сайт, их снова отшивают в этой форме
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Нет, она очень древняя
это лого появилось у фурлы в 2022 году (ребрендинг лого был)
ну ну ))) древняя) ага
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2024
автор, покупайте, никого не слушайте, если она вам нравится.
она на оф сайте сейчас продается как новая коллекция
Физрукая
• 10 марта 2024
Вот
Ха-ха
Решила проверить наших кидстафчиц супер модных
Это новая сумка, купленная на сайте Furla
Мне очень нравится
За 254 евро
200 грн да-да
З родзинкою• 10 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Вот
Ха-ха
Мне очень нравится
За 254 евро
200 грн да-да
Отстой хорошо распиаренный.
Таки психологические приемы и внушение работает.
Дуб береза• 10 марта 2024
Как человек который не разбирается в моде на сумки могу сказать, первую ассоциацию: сумка чебурашки.
Голубая фишка• 10 марта 2024
Есть сомнение в оригинальности. Выглядит, как подделка с али, ещё и помятая. Сама модель сумки мне нравится
Физрукая
• 10 марта 2024
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Отстой хорошо распиаренный.
мода до Украины доходит с задержкой в год, уже проверено, я покупаю все на оф сайтах со скидками, на наших полках появляется только через год как новое, но это бренды США. Итальянские быстрее конечно. Так что в след году будете пищать по этой форме. Я такую форму вижу во многих брендах сейчас (каждый день просматриваю каталоги)
Физрукая
• 10 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Гривен за 200 купила бы новую. Почему нет?
За 200 грн вы на базаре ношеную в Украине купить только сможете
З родзинкою• 10 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Вот еще фото, лучше? Стара?
И мое фото с балкона в придачу
Советчицы ах…
И мое фото с балкона в придачу
Советчицы ах…
К чему это?
Просто сумка С Т Р А Ш Н А Я, хоть какую бляшку на нее не налепи.
Нравится? Носите. Мы не гонимся за брендами. Нам главное, чтоб нравилось.
Физрукая
• 10 марта 2024
Куплена на фирменном сайте
А наши советчицы разнесут, не зная, все в прах и осудят, и прокритикуют.
НетЕщеНаверное• 10 марта 2024
Ответ дляФизрукая
Вот
Ха-ха
Мне очень нравится
За 254 евро
200 грн да-да
И что Вас так рассмешило? Проверить на что? Вопрос в теме был: нравится ли? купили бы?
Нет, мне не нравится, не купила бы. И даже если это Фурла. И даже если из последней коллекции. Не все теряют сознание от названия бренда.