Йосип_молодий• 10 марта 2024
Вы знали, что подколотые губы на западе называют Russian Lips?
Йосип_молодий
• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Немка красивее славянки? 😀😀😀😀анекдот
Не забывайте, что у многих немцев есть славянские корни. Я как раз о таких и говорю, плюс отстутвие моды на разную хрень типа наколотых губ, плюс хороший уровень жизни - вот и получается.
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А славянки- это кто?
Украинки пускай)
Вы не знаете кто такие славянки?
Біток чи ефір?• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Может ))) но выглядят очень не современно 😀 мягко скажем
Или тон неправильно подобрали, чтобы скрыть плохую кожу. Дешевые марки рыжат.
Біток чи ефір?• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Украинки пускай)
Вы не знаете кто такие славянки?
Заезженный термин, но используют его для кого попало.
karkusha.biz.ua• 10 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я у нас такого десять лет назад не помню такого. Это в последние лет 5 эта мода пошла.
интересно посмотреть на губы тех ,кто делал их 10 лет назад
Пік Антна• 10 марта 2024
Йосип_молодий
• 10 марта 2024
Также не надо забывать, что наша ’морда кирпичем’ украинкам также привлекательности не добавляет.
Біток чи ефір?• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Вот ))) славяне
Росияне- это в том числе удмурты, татары, монголы, чеченцы и т.д.Они не имеют никакого отношения к славянам.
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Какая морда кирпичем? Украинки очень красивые….
Побывав в десятках стран , поверьте, украинки топ. Аж легче становится, когда возвращаешься
Бубль Гум)• 10 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы слишком переоцениваете губы-утки - они даже из привлекательной жиншины делают уродца.
А молодые немки есть очень симпатичные - украинки и рядом не стояли. Причем там красота природная, без никаких модификаций. Все-таки хорошее питание, спорт и отстутсвие стресса решают.
у вас проблемы с логикой? причем тут природная красота к вашей теме?
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А там в табличке что-то про удмуртов? Мы сейчас не о паспорте , а о происхождении.
Бубль Гум)• 10 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
ну, ао себе не ровняйте. люди разные
Коник-стрибунець• 10 марта 2024
У Джоли тогда и у многих других девушек со своими губами, тоже руссиан лип?
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
У Джоли свои губы? Ахахах
Біток чи ефір?• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
У них совершенно другое происхождение.
КрестьянинДиор• 10 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Жила с европейцами и общалась с многими. Могу сказать, что они улыбчивые через чур и хотят быть для всех хорошими. Хотя в душе могут человека недолюбливать, обсирать, но при встрече будут улыбаться и делать вид, что все прекрасно, такое лицемерие. Мы же более прямолинейные и натянутая беспричинная улыбка не наш конек. Если человек не нравится, можем взглядом испепелить и показать настоящее отношение к нему
Коник-стрибунець• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
У Джоли свои губы? Ахахах
Тоесть по вашей логике, своих губ нет ни у кого пухлых? У всех наколоты абсолютно?
Хвігура мічти• 10 марта 2024
Мне эти губы, бодбородки, скулы - вообще фу. Вид дешевки при всем тюнинге.
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Есть конечно, в рашн липс это техника плоский бант 🎀 часто с перебором . Не все пухлые губы 👄 = рашн липс.
Коник-стрибунець• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Я знаю девушку, у которой свои они как этот бант. Мы знакомы с детского садика. И у нее они точно свои)))
Но это вцелом редкость, да
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
А мне нравится , если без перебора, аккуратно. Конечно идет не всем
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Но это вцелом редкость, да
Классно ) красивые губы от природы. У меня тоже от природы пухлые губы. Но форма другая.
Силиконочка• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
Не все, такими называют утиные огромные вареники
Из статьи: очень похожи на матрешки
Но да, у многих жопа обезъяны или утиный свисток выходит.
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
У них совершенно другое происхождение.
Хорошо , русские не славяне? Всю жизнь знала что мы славяне , как бы не хотелось . Сейчас я их тоже не перевариваю ((( но как ни крути, этническая принадлежность, придумана не мной.
Татьяна-bfd8• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
У Джоли свои губы? Ахахах
На фотках , где Джоли 16, у нее пухлые губы.
Ждушечка• 10 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Не ’руссиан’, а ’рашн’
Татьяна-bfd8• 10 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
А мне на вид они как фрики
Біток чи ефір?• 10 марта 2024
Ответ дляПік Антна
В большинстве- нет.
Пік Антна• 10 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
В большинстве- нет.
Если вам так легче -ради бога)))