Я в дамках• 10 марта 2024

Какой кофе вы пьете чаще?

я люблю чтобы прям побольше молока, а недавно попалось видео, что так кофе теряет все свои свойства..
Результат:
вже голосів: 118
47 (39.83%) с молоком
40 (33.9%) просто черный
11 (9.32%) американо
9 (7.63%) со сливками
9 (7.63%) не пью кофе
2 (1.69%) с растительным молоком
Послушная• 10 марта 2024
разный
KROX@• 10 марта 2024
Лате та раф.
Хоча іноді беру просто чорну каву
Крим мій• 10 марта 2024
Чиста, міцна , не дешева арабіка без молока і цукру. Все інше для мене помиї.
Великий сатирик• 10 марта 2024
А американо и просто черный это не одно и то же? Эспрессо тогда или американо.
Астановитесь• 10 марта 2024
С молоком. Так он вкуснее. Не люблю горечь.
Зупка_цем• 10 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
в американо воды побольше. наверное в этом разница
Потринділиця• 10 марта 2024
Какие именно свойства?
Я без молока не пью, мне не вкусно. И тоже люблю 2/3 молока и треть кофе, мне так вкуснее всего. Ну и только домашний
автор Я в дамках • 10 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Да, американо это эспрессо с водой. Пью такое когда молока вдруг дома нет )
Великий сатирик• 10 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Побольше чем в чем? Просто черный это и есть американо, а крепкий эспрессо.
Великий сатирик• 10 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ну так и поставили бы в опросе эспрессо. Запутали только.
Конотопська відьма• 10 марта 2024
До беременности пила только чёрный. Сейчас очень молочный) пол чашки воды и пол - молока
Не їм після шостої• 10 марта 2024
Флет вайт, кон пана, доппио, лате макиато
Дівчина заглядєніє• 10 марта 2024
Капучино пʼю
Встидаюся запитать• 10 марта 2024
Я тоже люблю не кофе с молоком, а молоко с кофе)
IQ 80• 10 марта 2024
Капучино всегда пью
dulenok• 10 марта 2024
Эспрессо или американо...без сахара. Любой шмурдяк с молоком для меня как ’ какава’
Знову Я• 10 марта 2024
С молоком пью раз-2 в году,как захочется. Для меня кофе-двойной эспрессо,крепкий с горчинкой,без сахара. Обожаю❤️ каждое утро начинаю именно так
Стебель березы• 10 марта 2024
Ответ дляIQ 80
Капучино всегда пью
И я
Забобонний фрукт• 10 марта 2024
Вдома чорну каву без цукру,якщо гуляю на вулиці,то латте частіше всього
Ні грама• 10 марта 2024
Я пью только айриш-крим из автомата на работе, и зелёный заварной дома.
ШобВам_КакНам• 10 марта 2024
Капучино на безлактозном молоке, где такой вариант?
Пузата Хата• 10 марта 2024
С молоком.