10 марта в 20:25

Какой чай в пакетиках самый лучший?

Like-995b 10 марта в 20:26
Grunheim
Карусель-весель 10 марта в 20:27
Дахун пао
KseniyaFomina 10 марта в 20:27
Нам подобається Шерлок, ще такий
Мрію про космос 10 марта в 20:27
Каа можно сказать какой мусор лучше?
1 16 8
So_so 10 марта в 20:28
Я люблю twinings
Катастрофа 10 марта в 20:28
Ронефельд, он мне больше Дамана нравится.
Иванка Бур 10 марта в 20:30
Принцеса нури
Леопардові панчохи 10 марта в 20:30
Мне вот эти очень нравятся, а их три вида мяты - это ооочень вкусно
Natalia505 10 марта в 20:30
Немає в пакетиках лучшего чая.))
9 6
Like-995b 10 марта в 20:30
Ответ дляNatalia505
Немає в пакетиках лучшего чая.))
Попробуйте тот , что я посоветовала)
Natalia505 10 марта в 20:30
Ответ дляМрію про космос
Каа можно сказать какой мусор лучше?
Ви абсолютно праві.
5 4
Natalia505 10 марта в 20:31
Ответ дляLike-995b
Попробуйте тот , что я посоветовала)
Я не пью те, чого не бачу. Тільки листя.
1 7 2
Соня-сонятко 10 марта в 20:31
Мне на удивление понравился своя линия черный с лимоном
Like-995b 10 марта в 20:31
Ответ дляNatalia505
Я не пью те, чого не бачу. Тільки листя.
Упорно будете доказывать, не попробовав? )
Prervana 10 марта в 20:32
Dilmah из тех, которые свободно купить можно в магазине
Natalia505 10 марта в 20:32
Ответ дляLike-995b
Упорно будете доказывать, не попробовав? )
Я не п´ю чай в пакетиках, упорно будете вимагати це зробити?))
1 10
Доктор Хаос 10 марта в 20:34
lovare
5 5 4
Like-995b 10 марта в 20:35
Ответ дляNatalia505
Я не п´ю чай в пакетиках, упорно будете вимагати це зробити?))
Вы просто не в теме) Вы в стереотипах, которые давно устарели) я работаю в компании , где продают качественный чай . Он тоже бывает качественный в пакетиках. Но цена не всем доступна
7 1
Я погнала 10 марта в 20:38
Ответ дляДоктор Хаос
lovare
Химия сплошная
9 1
Коко Шанель 10 марта в 20:40
Я ’чаеман’ (и ’кофеман’) обожаю. Пью чай и кофе без сахара. По моему мнению, именно без сахара можно почувствовать настоящий вкус напитка . К сожалению, нет денег на качественные чай и кофе, тому пью какой-то ’мусор’, с добавлением лимона. Что б хоть как-то это пить(
А вообще, люблю Ахмад
1 1
Домовенок Кузя 10 марта в 20:42
Ответ дляNatalia505
Я не п´ю чай в пакетиках, упорно будете вимагати це зробити?))
Так зачем сюда зашли, чтобы что?
я Кукарача 10 марта в 20:43
мне нравится из атб дешевый мономах earl grey и их новая линейка мономах original
Агент Пинкертона 10 марта в 20:46
Ответ дляSo_so
Я люблю twinings
Підтримую. Мій улюблений
Банка з медом 10 марта в 20:50
А какой твинингс, крупнолистовой?
Треба ось так 10 марта в 20:51
Ответ дляМрію про космос
Каа можно сказать какой мусор лучше?
Ну что-то же есть самое лучшее, как вы выразились, из мусора.
У меня на работе некуда выкидывать заварку, пью чай Ристон в пакетиках. Дома пью только заварной - других фирм.
Вчителька з мікрорайону 10 марта в 20:52
Ответ дляТреба ось так
Ну что-то же есть самое лучшее, как вы выразились, из мусора.
У меня на работе некуда выкидывать заварку, пью чай Ристон в пакетиках. Дома пью только заварной - других фирм.
А пакетик куди викадаєте? Туди й заварку можна ))
автор В кого тако було 10 марта в 20:52
Ответ дляТреба ось так
Ну что-то же есть самое лучшее, как вы выразились, из мусора.
У меня на работе некуда выкидывать заварку, пью чай Ристон в пакетиках. Дома пью только заварной - других фирм.
Я так само, тому і питаю, бо на роботі немає можливості бігати з заваркою.
Ласковая_львица 10 марта в 20:54
Я люблю азер чай з бергамотом
Мне без сахара 10 марта в 20:56
Никакой
Мне без сахара 10 марта в 20:56
Ответ дляТреба ось так
Ну что-то же есть самое лучшее, как вы выразились, из мусора.
У меня на работе некуда выкидывать заварку, пью чай Ристон в пакетиках. Дома пью только заварной - других фирм.
Лучшее из мусора это как осетрина второй свежести?