Чу Ча• 10 марта 2024

Формула успеха

Здравствуйте
Скажите, пожалуйста, был ли у кого то случай, что никак не получалось заработать денег, а потом.. просто прорыв и все как по маслу?
Или это просто карма какая то , как бедный, то и всю жизнь бедный..:(
Лика-прилипка• 10 марта 2024
у каждого своя формула... кто то батрачит всю жизнь и только на еду и хватает, кому то наоборот - везет в любом деле

Сижуревувшоке• 10 марта 2024
В меня был план. Каждая карьерная ступенька давала прирост в зп. А вот так, просто сидеть и ждать, что попрет… у меня так не работает.
автор Чу Ча • 10 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вот и у меня есть план. Но что-то работаю , работаю, а результата все равно ноль:(
Murzeelka• 10 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Если вам нравится то, что вы делаете, просто делайте.
Финансовый результат придет. Вот, увидите
автор Чу Ча • 10 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Спасибо большое за поддержку. Это сейчас очень важно для меня🙏