Бибер-анонимер• 24 февраля 2014
Что сегодня вкусненькое готовите?
Фифачка• 24 февраля 2014
У меня сегодня меню, как в столовке: пюре, тефтели, салат из вареной свеклы и компот из сухофруктов.
arina_prestigh• 24 февраля 2014
Утром была овсянка с бананами и сыром.Кофе+ наполеон
Обед был
Борщ,колдуны с мясом и сметанным соусом.Компот из сухофруктов
А на ужин еще думаю.
Обед был
А на ужин еще думаю.
Сковородка• 24 февраля 2014
сырный суп, плов в процессе, оливье и винегрет уже приготовила. спеку бисквит и блины.
Бибер-анонимер
• 24 февраля 2014
Ответ дляФифачка

Бибер-анонимер
• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Весенний Марафон• 24 февраля 2014
У нас вчера была гречка+курица тушенная + шашлык делали
и торт доели
лоток большой беру пластик, покупаю творог, в кишке как колбаса он, нежирный+беру сахар+ваниль доктор оуткер жидкую
мешаю в тарелке огромной, ложкой мешаю0 мешаю получается масса крем ни крупинки )) как мороженное творого просто нереально классный
беру печенье к чаю, обычное
слой печенья рядом друг с другом ложу сверху творог и так слоями
в конце уже на 6 слое делаю шоколад
сметана+сахар+сл. масло на огонь
оно жидкое как вода
заливаю все это и в холод)) и спрашивается зачем печь торт
они ж как коржи после выпички когда настоится
а творог вкуснейший эта прослойка))
_________________________________________
сегодня такой же торг + тужа грецкие орехи через слой + вишни с маркета сверху украшу
салат Кавказский (ветчина, копч. окорок, помидом,яйцо, сыр, майонез)
гречка осталась еще и отбивные сделаю
и торт доели
беру печенье к чаю, обычное
в конце уже на 6 слое делаю шоколад
сметана+сахар+сл. масло на огонь
оно жидкое как вода
а творог вкуснейший эта прослойка))
гречка осталась еще и отбивные сделаю
Масяня Я• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Какая Вы молодец. Но это ж целый день готовить надо. Зачем делаете несколько салатов?