Невгамовна Бу• 10 марта 2024

Київ, куди звернутись, щоб дали справку про розумову відсталість?

Поставили діагноз і дали справку
Доросла людина
Яичница с беконом• 10 марта 2024
Вы уже правильно пришли, тут такие диагнозы ставят...
ВерСаСе• 10 марта 2024
Київ? то на Фрунзе 103, псмхіатр ставить такі діагнози
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
нет Фрунзе давно , и это комиссия решает и т д , а не справка
Теща дочки• 10 марта 2024
Почніть з візиту до сімейного лікаря, він далі скерує куди потрібно.
ПлакалаВАвто• 10 марта 2024
На Советчицу конечно
Пикарда• 10 марта 2024
У Верховну Раду 🤣
Трільчиха• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Что значит нет Фрунзе давно? Все на месте. И именно лечащий психиатр направляет на комиссию.
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
посмотрите название улицы. и удивитесь
ЯсноВидящая• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
посмотрите название улицы. и удивитесь
от перестановки мест слагаемых итог не меняется
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляЯсноВидящая
еще и как меняется,дать несушествующий устаревший адрес
Трільчиха• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
посмотрите название улицы. и удивитесь
Ну переименовали улицу, но все киевляне по-прежнему понимают о чем речь. Кроме вас, очевидно. Что ж не написали куда по новому адресу обращаться, а лишь общие фразы о комиссии без местонахождения? Комиссия небесной канцелярии?
ЯсноВидящая• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
всмысле ? больничка на месте и любой житель города знает где это
Трільчиха• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Первый же запрос в гугле даст ответ, если вдруг человек вчера приехал в Киев. Так а вы адрес комиссии в каком месте дали?
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
все знают Кириловскую, а вы очевидно застряли в другом времени, где были революционеры
неДоПриличий• 10 марта 2024
психоневрологический диспансер вашего района
Трільчиха• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Что ж вы не написали адрес автору? Даже сейчас )) Зато пятый пост пишете о том, как другие старое название употребили. Какая вы сердобольная помощница, всё чем помогли - сказали, что какая-то комиссия где-то рассматривает. И все все соазу понятно стало. Фрунзе непонятно, а комиссия без адреса - все понятно. Логика - не ваше
тянитолкайка• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Гугл і по старій назві все покаже
Seehund• 10 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Осталось печать купить для заверения.
Синди Кроуфорд• 10 марта 2024
Правильно выше сказали, Кирилловская ( Фрунзе) 103
Без семейного врача
Самообращением
Либо к участковому психиатру. Но она все равно скажет ехать на Фрунзе