миссДавеча• 10 марта 2024
Внезапно стал игнорить и раздражаться мужчина
Ушла,заблокировала.интересно,в чем была причина?
Наша взяла• 10 марта 2024
может это в вашем понимании ’внезапно’, заметили, когда его уже плющить стало.
а раньше все остальные звоночки не замечали
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Может,не знаю
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Другая
Тоже об этом подумала,поэтому прекратила всякое общение
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
опальный секс творит чудеса))((
Ну с этим уже точно не ко мне))пусть страну чудес другую ищет
Козяка-маляка• 10 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
або Аліісу.. здається він її знайшов.. бо для чоловіків прийняття — це основа
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Хоть раису)
Козяка-маляка• 10 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
Хоть раису)
)) ваше питання до чого тоді? самі знаєте відповідь..
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Если бы знала,не было вопроса
Козяка-маляка• 10 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
Если бы знала,не было вопроса
раїса вже здогадалась а ви ніяк )}}}}}}}}}}}
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
О чем же?)
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Оно как бы так,чтоб не грубо сказать,страна чудес не особо то была,так как по техпричинам у мужчины не особо с этим))было больше похоже на кроличью нору,да и то неглубокенькую😂
Козяка-маляка• 10 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
разберитесь с собой для начала)до мужчина походу сделал свой выбор.. а а вам неймется
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А что со мной?)и я разве запрещала делать выбор?)мне всего лишь такое отношение к себе стало интересно
Козяка-маляка• 10 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
все взаимно . увы..
миссДавеча
• 10 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
все взаимно . увы..
И если уж судить по моему отношению к человеку,я отменно относилась кстати,без всякого
Козяка-маляка• 10 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
это всего лишь ваше мнение(((
миссДавеча
• 11 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
это всего лишь ваше мнение(((
Не лишь мое мнение)я вижу отношение к себе других людей)и поверьте уж,отношусь к человеку ровно так же,как к себе))а страна чудес,крольчии норы и прочее,то уж такое,ни в чем стыда и неприятия нет,просто секс,и ничего отторгающего там нет)))чтоб аж что то не принимать)куда важнее моральная глубина и полное как бы так сказать принятие человека
миссДавеча
• 11 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
это всего лишь ваше мнение(((
И уж как я относилась,то уж мне виднее)мне анониму на форуме врать не за чем