Mangoskin• 11 марта 2024

Мобилизация для женщин без детей?

Оголошення мобілізації для жінок без дітей дасть змогу поповнити резерв на 3 млн людей, — ТЕКСТИ.org.ua

’Якщо війна затягнеться на роки чи Росія різко збільшить чисельність своїх сил, то призов жінок може суттєво покращити ситуацію. Жінки можуть бути важливим резервом і замінити сотні тисяч чоловіків у тилу.

У країнах із демократичним устроєм жінки мають рівні права з чоловіками й беруть участь у всіх видах діяльності, які раніше вважалися суто чоловічими’, — пише видання.

Україна Online | Підписатись
чир• 11 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Будет как в Афганистане перед входом талибов. Дадут 24-48 часов тем, кто захочет выехать (или не дадут. Хотя нет, дадут, т.к. Штатам нужно будет вывести свое вооружение) Огромное количество беженцев хлынет в Европу, намного большее, чем с начала вторжения. Хотя мужчин могут и не выпускать. Это мое мнение.
Так в Афганистане давно не шли боевые действия на тот момент и этой стране никто не угрожает, в отличии от нас. Не совсем корректное сравнение.
автор Mangoskin • 11 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Как раз недавно писали , что Германия ожидает еще 10 млн беженцев из Украины.
Соната любви• 11 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Чтоб идти в президенты, нужен какой-то старт , посол - идеально , там всё продумано .
так нужно же будет, чтобы за него еще и проголосовали.

если до продажного влк и должности посла, многие на него молились.
и был шанс лепить из за святого героя, таким образом приводя его к власти.

то после такого предательства, многие переосмысли свое отношение к за.

чтобы идти в президенты, вообще не нужен никакой старт.
у нас есть опыт зе.

поэтому,.
просто заметают следы. чтобы со временем забыли, чтобы общество не стало задавать не удобные вопросы, чтобы не нести никакой ответственности.
вы проследите всю цепочку увольнений, все они переплетаются между собой, включая нуланд и так далее.
begovelik• 11 марта 2024
Ответ длячир
В смысле. Погуглите про войну в Афганистане 2001-2021, которая и закончилась входом туда талибов.
автор Mangoskin • 11 марта 2024
Ответ дляСоната любви

у нас есть опыт зе.

поэтому,.
Так люди уже пишут , его заставили , он не хотел , ВЛК тоже против него и признало непригодным незаконно 🤣
Наш народ сам рад обманываться .
Incol• 11 марта 2024
Ответ для4udik
Серйозно? ТЕКСТИ.org.ua - це те джерело, слова якого слід сприймати як щось, що треба обговорювати?
Може й не джерело, але нічого просто так не відбувається. На нещодавній ситуації переконалися . Спочатку вкид, щоб люди « звиклися» з цим а далі дії
Соната любви• 11 марта 2024
Ответ дляПавела
Думаю достатньо закінчити 9 клас і 1 рік навчання в училищі. Або жінки після 60. Або інваліди. Тут якась реформа потрібна.
когда я была ребенком, мне всегда нравилось играться с чужими маленькими детьми.
возить их в коляске, наблюдать за ними.
хотя мне самой было 6-10 лет)

поэтому, смогут ли дети воспитывать других детей?
а почему бы и нет?
nata.ant• 11 марта 2024
Ответ дляСоната любви
возить их в коляске, наблюдать за ними.
хотя мне самой было 6-10 лет)

а почему бы и нет?
Серйозно? Ви думаєте десятирічна дитина зможе піклуватися про трирічну?
8ludasha• 11 марта 2024
Автор и все кто вас поддерживает, хватит хрень разгонять и нагнетать. Эта информация из ряда грибок исчезнет за 1 день, женщина из Днепра вылечила рак за неделю, перечислять можно до вечера…
Эта информация ни о чем
Посмотрите лучше обращение Макрона к путьке, получите удовольствие, если вы конечно не с болот
nata.ant• 11 марта 2024
Ответ для8ludasha
Эта информация ни о чем
І що говорить.
Одяг та сумки• 11 марта 2024
реалии соседства с рашей
8ludasha• 11 марта 2024
Ответ дляnata.ant
І що говорить.
Шо он ублюдок и на языке дипломатии с ним уже никто разговаривать не будет
Не могу видео вставить
автор Mangoskin • 11 марта 2024
Ответ для8ludasha
Эта информация ни о чем
Во первых , я ничего не разгоняю , а лишь обсуждаю здесь новость , во вторых ничего не делается просто так и этот вброс для прощупать реакцию .
Ну и в третьих Макрон то отправляет к нам своих , то передумал , поэтому в пустые бла-бла я не верю , пусть уже действиями показывают , от их лапши тошнит уже .
Красавишна-Улыбавишна• 11 марта 2024
Ответ дляVika26
Гарант сказав Конституція на паузі. В Україні не можна просто дихати повітрям. Не на часі.
Тогда это не гарант.
автор Mangoskin • 11 марта 2024
Ответ для8ludasha
Не могу видео вставить
Мощно 🤣
Как и санкции для раши.
Очередной дешевый театр .
Соната любви• 11 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Наш народ сам рад обманываться .
такое пишут не большой процент людей.
а ведь же еще могут вскрыться разные факты

если бы его хотели метить на роль президента, выбрали бы другой сценарий.
есть разные способы повышения рейтинга в глазах народа.
приводить примеры не буду)

но раз выбрали именно такой вариант влк и посол, то не для продолжения политической деятельности.
Чашечка кофе• 11 марта 2024
Ответ для8ludasha
Не могу видео вставить
Це діп фейк
Чашечка кофе• 11 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Наш народ сам рад обманываться .
Тоді люди його не захищають, а навпаки виставляють взагалі недієздатним
Соната любви• 11 марта 2024
Ответ дляnata.ant
при определенных составляющих возможно все.
Lusik 26• 11 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Це не новина, це рашистке ІПСО, яке ви або свідомо або несвідомо розганяєте. І судячи з реєстрації 29.12.23 та вашого переліку лише політичних провокаційних тем - ви свідомо це робите!
nata.ant• 11 марта 2024
Ответ дляСоната любви
такое пишут не большой процент людей.

приводить примеры не буду)

Як то кажуть,час покаже
автор Mangoskin • 11 марта 2024
Ответ дляLusik 26
Это рашкино издание , с каких пор ?
lasorbonne• 11 марта 2024
Ответ дляbegovelik
На данном его в ссылку отправили, чтобы не затмевал своим рейтингом солнышко наше.
Та у солнышка рейтинг уже ниже некуда
автор Mangoskin • 11 марта 2024
Ответ дляlasorbonne
Та у солнышка рейтинг уже ниже некуда
И что ? Думаете его это волнует ?
На мнение людей им фиолетово , конституцию поставили на паузу , делай , что хочешь .
begovelik• 11 марта 2024
Ответ дляlasorbonne
Та у солнышка рейтинг уже ниже некуда
Смотря с кем сравнивать. Если с петями-юлями-аристовичами - то очень даже ничего )
8ludasha• 11 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Ого, да вы эксперд еще тот оказывается
Ну, ок . Может своей темой измените ход событий. Удачки
begovelik• 11 марта 2024
еще там притула мимо пробегал. все, как на подбор )
автор Mangoskin • 11 марта 2024
Ответ для8ludasha
Ого, да вы эксперд еще тот оказывается
А по факту что-то будет ?
что там по Макрону ?
Вы же эксперд , но почему - то фейк запостили )
Lightg• 11 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Именно так .
И праздник 8 марта для женщин отменили , хотя даже в ЕС его отмечают .
Воины все .
Ох, ничего не выдавало матрешку)) вообще не палится человек)
8ludasha• 11 марта 2024
Ответ дляMangoskin
А по факту что-то будет ?
что там по Макрону ?
Я не эксперт. Видео доя поднятия настроения.
По факту ни я, ни вы не знаем что будет, но разгонять всякую дичь тоже не вариант