11 марта в 11:19

Порадьте книгу по психології, щоб покопатися в собі)

Порадьте будь ласка цікаву книгу по психології, хочу покопатись в собі. Або взагалі щось цікаве з психології. Дякую 🙏
Николай-b526 11 марта в 11:21
Невроз и личностный рост: Борьба за самореализацию. Карен Хорни.
Люблю кетчуп 11 марта в 11:36
Эрик Берн, Введение в Психиатрию и психоанализ для непосвященных.
автор Красавица писяная 11 марта в 14:41
Ответ дляНиколай-b526
Невроз и личностный рост: Борьба за самореализацию. Карен Хорни.
Дякую
автор Красавица писяная 11 марта в 14:41
Ответ дляЛюблю кетчуп
Эрик Берн, Введение в Психиатрию и психоанализ для непосвященных.
Дякую