60 метрів сметани• 11 марта 2024

Что подарить мужу на юбилей, когда нет денег?

Интим не предлагать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2024
борщ с праздничной лентой))

Мания-Величия• 11 марта 2024
Подаруйте йому чекову книжку бажань. Самі зробіть. ну там наприклад, чек на : повалятись вдвох на березі річки, почитати його улюблену книгу з інтонацією, чек на прибирання, чек на гру в шахи, на борщ, на прогулянку містом + перепічка, чек на масаж. Вмикайте фантазію і дійте. Удачі.
Закусенец• 11 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это вы не поняли. Да, действительно, лучше вообще никак не отмечать. Напишите это автору))
Так автор наче і не писала,що збирається кликати друзів. Це Ви їй таку пораду підкинули))))
Працівниця року• 11 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
в смысле? почему нет денег? потому что тетки не могут придумать подарок?
Именно поэтому) если даже не могут придумать что подарить когда нет денег, то это говорит о том, что человек ещё много чего не может сообразить, в том числе и как заработать денег. Практический интеллект очень плохо развит.
Ничего не знаю, ничего не умею, ничего не могу…
Придумайте за меня…
Вчителька з мікрорайону• 11 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну а ваша порада где?)))) ау))))
Скорая помощь• 11 марта 2024
Стриптиз танец в красном белье
Закусенец• 11 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну а ваша порада где?)))) ау))))
Я відповідала на Ваше повідомлення. Тулити в це повідомлення поради,як мінімум,було б не дуже, правда?

Червона ікорка• 11 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
А Ви б реально запрошували людей,коли на столі пюре, соління і курячі грудки запечені? Враховуючи,що друзі будуть йти на свято і нести подарунки?
Просто так, без такого гучного приводу як ювілей-прекрасна ідея. Я сама зустрічалась з друзями, їли смажену картоплю з помідорами,але ж просто так.
Я б крізь землю провалилась кликати людей на ювілей з таким столом. І справа не в динях і хамоні зовсім.
Хто захоче привітати, він просто і без запрошення привітає.
вы серьезно? знаете я бы объяснила ситуацию и пригласила бы людей, которые бы все поняли и не обиделись... подарки то такое, принесли бы в данной ситуации подарок - спасибо, нет - тоже хорошо.. а вы, я вижу, приглашаете исключительно ради подарков...
Вчителька з мікрорайону• 11 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Придумайте за меня…
Вы слушаете каких-то инстагур и услышали выражение «практический интеллект» и теперь вворачиваете его по любому поводу🤣😅🤣😅
Вчителька з мікрорайону• 11 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
Порада автору будет?))
Червона ікорка• 11 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Придумайте за меня…
Ну как про меня это банальная лень и не желание хоть как-то напрягаться. ну и согласна с вами)
Працівниця року• 11 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может объясните своими словами, что для Вас практический интеллект? Или боитесь запутаться)))
Закусенец• 11 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Порада автору будет?))
Звісно,буде. А порада автору така: не слухати аноніма під ніком:’вчителька з мікрорайону’))
Працівниця року• 11 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Лень здесь налицо( она кстати везде, где нет денег.
Вчителька з мікрорайону• 11 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
От Заусенца вообще порад мы не дождемся, только флуд🤣
Закусенец• 11 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Навзаєм)
Усміхайлик• 11 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Кстати, помню как мама моей одноклассницы, пару месяцев ходила к учителю музыки ,чтобы на день рождения сыграть мужу на гитаре песню)). Он был в восторге!
Класно, мне когда-то МЧ в эпоху аудио касет записал все мои любимые песни на одну, и на фоне первой песни вставил красивое аудио поздравление от себя и на ДР засунул в почтовый ящик, самый запоминающийся подарок )))
Вчителька з мікрорайону• 11 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Спросите своих гур, купите второй тренинг во скидочкой))
Працівниця року• 11 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так и думала, что два слова до кучи не свяжите)

Я только за!• 11 марта 2024
Объятия и искренние слова благодарности за годы проведенные вместе с ним, отметье его лучшие качества и поступки
Вчителька з мікрорайону• 11 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Куда мне до такой женщины как вы😄
Усміхайлик• 11 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А зачем обязательно людей приглашать? муж автор какая-то публичная личность которой для имиджа надо толпа на ДР? Самое глупое что может быть без денег толпу на юбилей звать , я так и представляю это приглашение у Пети ДР, но денег нет, но мы всех приглашаем на пюрешку и компот, ведь других поводов общаться с друзьями нет, исключительно на ДР и в чем подарок от Автора мужу, в том что она пюрешку приготовит?
Червона ікорка• 11 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
не всегда...
Червона ікорка• 11 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
а кто сказал, что толпу??? и при чем тут имидж? людей имела в виду может близкого друга с семьей, родителей в конце концов.. не имелось в виду закатывать банкет и пир горой... формат праздника скромный, дружеские посиделки.. именно дружеские... а подарок от автора - накрыть пусть даже простой стол, пригласить друзей.. просто сказать добрые слова.. вы считаете этого мало?
Борщик• 11 марта 2024
Напишіть йому довгого і щирого листа, в якому згадайте, як ви зустрілися, як ви закохалися, опишіть всі щасливі моменти, щиро подякуйте за все, що він для вас робить. Говоріть про почуття, не шкодуйте ніжності і ласкавих слів. Пишіть просто і легко, хай текст буде з помилками і не ідеальний.
Зробіть величезний плакат ’Кохаю’ і повісьте над подружнім ліжком
Белочкой зови• 11 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Причем тут огород)))))
В супермаркете купить, у меня огорода не было вообще никогда в жизни, ни огорода, ни села.
Во времена безденежья праздновали вот так с пюрешкой, котлетами и 3 литровой банкой помидор - и было очень даже душевно и так тоже, главное люди
Ви хочете, щоб вас запросили на свято і пригостили пюре з котлетою і 1 помідором, а ви за це маєте нести подарунок?
Вчителька з мікрорайону• 11 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Да, а что тут плохого?
А вам надо обязательно компенсировать подарок съеденной вами едой?)
постою_послушаю• 11 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Поцелуй. А что, обязательно праздновать?
А если не праздновать, то и подарок на День Рождения не нужен?
Автор, сделайте ему красивый клип из фотографий про него, с самого детства найдите редкие фотки и оцифруйте. Песню на фон предлагаю Тину Тёрнер You simply the best
Працівниця року• 11 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
не всегда...
Согласна. Было время, когда мы с мужем работали шо бешеные, а денег не хватало. Причиной, как оказалось была не лень, а недостаток знаний.
автор 60 метрів сметани • 12 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Придумайте за меня…
Вы мыслите однобоко.
Не думали, что деньги ушли на лечение, например?