60 метрів сметани• 11 марта 2024
Что подарить мужу на юбилей, когда нет денег?
Интим не предлагать
Белочкой зови• 12 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, а что тут плохого?
А вам надо обязательно компенсировать подарок съеденной вами едой?)
Це ж ви бажаєте отримати безкоштовно подарунки
Вчителька з мікрорайону• 12 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
))))))
Я не настолько нищая, чтобы быть так зацикленный на подарках как большинство в этой теме
Белочкой зови• 12 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
))))))
Ще раз: люди без проблем дарують подарунки, але ж і самі хочуть посидіти, розважитися, поїсти.
Ті, хто захоче привітати і без стола, привітають і без стола. Але ж ви пропонуєте звати людей за пустий стіл.
Це про інше
Вчителька з мікрорайону• 12 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Це про інше
Я не хожу в гости «поесть»))))))
Хожу за общением в первую очередь и если будет лишь торт и чай/кофе - вообще не трагедия для меня))
Працівниця року• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вы мыслите однобоко.
Не думали, что деньги ушли на лечение, например?
Это как раз доказывает мою теорию.
Белочкой зови• 13 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не хожу в гости «поесть»))))))
Вже і торт виявляється потрібен. Тільки нічого з вами переліченого в магазині безкоштовно не дають
60 метрів сметани
• 13 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Это как раз доказывает мою теорию.
Теорию о чем?
Если Вы родились в золотой колыбели, это не значит, сто все так