11 марта в 12:32

К вам когда-нибудь подходил Николас Карма?

Спрашивал за ваш лук?
Результат:
вже голосів: 62
35 (56.45%) Не подходил
24 (38.71%) Кто это такой?
3 (4.84%) Подходил
ПрипоРошенная 11 марта в 12:34
Подходил во Львове
Есть видео у него в тик ток
Играю у края 11 марта в 12:43
Хороший хлопець, цілими днями бачу по центру міста
Ацетилсалициловая кислота 11 марта в 12:49
как я понимаю, все эти блоггеры подходят только к тем, кто праздно шляется по улицам) когда пашешь с 9 до 18, никаких блоггеров, а так же промоакций, пикетов, парадов и прочих интересностей в жизни не увидишь
8 1 1
dulenok 11 марта в 12:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как я понимаю, все эти блоггеры подходят только к тем, кто праздно шляется по улицам) когда пашешь с 9 до 18, никаких блоггеров, а так же промоакций, пикетов, парадов и прочих интересностей в жизни не увидишь
Фокус-Покус 11 марта в 12:51
Мне кажется, у них это согласовано, потому что, если просто так подойти, то у всех будет разная реакция, в зависимости от настроения, а у него в роликах все такие радостные довольные и всегда готовы поделится что и почем))) И вечно он знаменитостей встречает)
Головний кошак 11 марта в 12:53
Ответ дляИграю у края
Хороший хлопець, цілими днями бачу по центру міста
Действительно, не в армию же ему идти.
Ацетилсалициловая кислота 11 марта в 13:00
Ответ дляФокус-Покус
Мне кажется, у них это согласовано, потому что, если просто так подойти, то у всех будет разная реакция, в зависимости от настроения, а у него в роликах все такие радостные довольные и всегда готовы поделится что и почем))) И вечно он знаменитостей встречает)
так он только к молодым и красивым подходит, на центральных улицах причем, а неудачные кадры вряд ли показывает) я б посмотрела на реакцию такого блоггера, когда его на 3 ласковых послали бы обычные люди в нелюксовых районах не столицы :)
Играю у края 11 марта в 13:04
Ответ дляГоловний кошак
Действительно, не в армию же ему идти.
Він файний крапка.Прийде час піде і в армію. А Ви дивіться щоб у вас в родині ішли в армію, слідкуйте За чужими людьми дивитесь і розповідаєте де кому іти!
1 3
Там-тарарам 11 марта в 13:37
та нащо йому мій секонд ....
та й в мою диру він дороги не знає
Морковку дай 11 марта в 13:48
Ну если он мне заплатит, то пусть подходит.
Люблю порядок 11 марта в 14:45
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как я понимаю, все эти блоггеры подходят только к тем, кто праздно шляется по улицам) когда пашешь с 9 до 18, никаких блоггеров, а так же промоакций, пикетов, парадов и прочих интересностей в жизни не увидишь
Саме так і стаєш скучний
Ацетилсалициловая кислота 11 марта в 14:53
Ответ дляЛюблю порядок
Саме так і стаєш скучний
ну а что делать, работать-то надо(