Меломанка Маланка• 11 марта 2024
Что б Вы выбрали, бизнес для души или то что будет приносить доход 100%
В растерянности немного, то что для души вряд ли принесет большие деньги, возможности и тем, и тем заниматься нет, не физически, ни финансово. Такое, черти что получается. Если что муж обеспечивает, но хотелось бы и свой доход
Результат:
вже голосів:
44 (74.58%)
Бизнес,который приносит доход
15 (25.42%)
Работа для души
Щось не спиться• 12 марта 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А как вы определились с направлением? Это оказалось сложно, понять, чего охота…
Просто себя нужно слушать и делать то, что всегда мечтал и хотела ;-)